• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Кто уже юзает softblocker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#1
Есть мнения какие нибудь по поводу [metamod]
Юзает уже кто?
 

dimon22631

Участник
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
57
#4
Могу сказать по поводу инты 100%
Квадраты блокирует. вх тоже. Но вот sound esp впринцепи кое как но работает. возможно нужно покопать с настройками.
Аим не работает вообще. Чел на рейдже залетел не мог попасть.
Так скажем лично моё мнение что это того стоит.Я так понимаю неугомон писал софт.
 

Sekret

Участник
Сообщения
65
Симпатии
14
Баллы
64
#5
Могу сказать по поводу инты 100%
Квадраты блокирует. вх тоже. Но вот sound esp впринцепи кое как но работает. возможно нужно покопать с настройками.
Аим не работает вообще. Чел на рейдже залетел не мог попасть.
Так скажем лично моё мнение что это того стоит.Я так понимаю неугомон писал софт.
написано же Автор новой версии Dev-CS Team
ребята с дева работали над ним(возможно и ваня там приложился)
 
M

Mmonster

Гости
#6
dimon22631, к сведению,от инты esp/aimbot и тригер не работают даже если на сервере только whblocker.
 

dimon22631

Участник
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
57
#8
dimon22631, к сведению,от инты esp/aimbot и тригер не работают даже если на сервере только whblocker.
Спорить не буду. но ради теста заходили на сервер с вхблок и у типа все работало. Я не юзаю софт поэтому сказать ничего особо не могу по этому поводу. но в целом мой отзыв на то что я доволен :)
 
M

Mmonster

Гости
#9
dimon22631, значит WHB настроен был криво.Инта которая 199р же стоит?Или которая в пабликах лежит
 

Ruslan80

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
59
#10
dimon22631, значит WHB настроен был криво.Инта которая 199р же стоит?Или которая в пабликах лежит
не знаю чем больше провожу тесты с аимеспфикс софтблокер ощущение ,что хорошо настроенный бесплатный вх блокер )
 

dimon22631

Участник
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
57
#12
не знаю чем больше провожу тесты с аимеспфикс софтблокер ощущение ,что хорошо настроенный бесплатный вх блокер )
я вот разобраться не могу с настройками софтблокера. открываю конфиг античита и там знаки вопроса а не описание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху