• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Куплю Куплю сервер CS 1.6

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#1
Куплю игровой сервер CS 1.6, мод который мне нужен: Jail, Zombi. Можете предлагать другие сервера с модами по мимо джаила и зомби сервера, возможно я куплю. Так же, обязательно кидайте IP серверов (сервер должен быть включен, чтобы я мог зайти и проверить)!
Бюджет: ограниченный :D
Контакты: vk.com/mikgooo либо ЛС на форуме.
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#2
Пожалуйста укажите точные рамки бюджета
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#7
мне нужно продать, не важно сколько и когда был создан пост/тема
Так создай свою тему/пост.
Укажи данные о сервере, что имеется, цена и т.д. Какой смысл твоей писанины, без указания айпи и всего остального?!
 

Daryna

Участник
Сообщения
15
Симпатии
0
Баллы
22
#8
Так создай свою тему/пост.
Укажи данные о сервере, что имеется, цена и т.д. Какой смысл твоей писанины, без указания айпи и всего остального?!
Смысл в том что бы не только сидеть в своей теме предлагая сервер, а и другим лично предлагать, иначе стоя на месте ты его не продашь, по крайней мере не быстро, надо долго ждать...
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#9
Смысл в том что бы не только сидеть в своей теме предлагая сервер, а и другим лично предлагать, иначе стоя на месте ты его не продашь, по крайней мере не быстро, надо долго ждать...
Ты не понял(а) сути в моём сообщении.
Ты предлагаешь кота в мешке. Где айпи сервера, где все данные о сервере, где он расположен? Слотовый это сервер или pro тариф? Что конкретно ты продаёшь? Какие раскрутки имеет сервер? И так далее.
 

Daryna

Участник
Сообщения
15
Симпатии
0
Баллы
22
#10
Ты не понял(а) сути в моём сообщении.
Ты предлагаешь кота в мешке. Где айпи сервера, где все данные о сервере, где он расположен? Слотовый это сервер или pro тариф? Что конкретно ты продаёшь? Какие раскрутки имеет сервер? И так далее.
ну если интересует то в лс все скину, или свою тему где уже выставленна продажа)
 
Сверху