• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Куплю Куплю сервер и раскрутки

beginer19

Участник
Сообщения
21
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Куплю сервер с раскрутками ,можно только раскрутки связь в вк Я ВКонтакте: vk.com/yasha_legion
 

emiocytosis

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#3
какой бюджет? какая локация? хоть какие то критерии напиши... 0 информации. Готов продать выключенный сервер с пару раскруток за 5-6к
 

beginer19

Участник
Сообщения
21
Симпатии
0
Баллы
57
#4
Да бюджет зависит от того что продают,зачем мне отключеный с пару раскруток ,тут как минемум нужен раскрученый с постоянным онли,либо раскрутки что я смогу перенести на себя а сервер если пустой пойдёт в мусор
 

beginer19

Участник
Сообщения
21
Симпатии
0
Баллы
57
#9
Так ты хоть озвучь свои приоритеты.
Что конкретно нужно из раскруток, бюджет и т.д
Как можно сказать бюджет без предложения некоторые загибают а не чего по факту ценного и нет ,тыщ 25 я дам все зависит что там
 

beginer19

Участник
Сообщения
21
Симпатии
0
Баллы
57
#10
Как можно сказать бюджет без предложения некоторые загибают а не чего по факту ценного и нет ,тыщ 25 я дам все зависит что там
Випки топы нужны ,что бы новый сервер с нуля поднимать
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#11
Как можно сказать бюджет без предложения некоторые загибают а не чего по факту ценного и нет ,тыщ 25 я дам все зависит что там
Предложить можно всё что угодно, поэтому нужно понимать, с какой суммой готов расстаться ради хорошего сервера. Как говорится, конкретика нужна с твоей стороны, что конкретно должно входить в эту сумму. Отсюда и предложения будут соответствовать той действительности, которая тебе нужна)
 

beginer19

Участник
Сообщения
21
Симпатии
0
Баллы
57
#12
Предложить можно всё что угодно, поэтому нужно понимать, с какой суммой готов расстаться ради хорошего сервера. Как говорится, конкретика нужна с твоей стороны, что конкретно должно входить в эту сумму. Отсюда и предложения будут соответствовать той действительности, которая тебе нужна)
ДА ИХ КАК бы и не было толком) похоже не кто не чего не продаёт)
 

beginer19

Участник
Сообщения
21
Симпатии
0
Баллы
57
#13
Сами сервера то есть ,нужны випы для развития но если попадётся норм проект с людьми то почему бы и нет
 

haharampage

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#15
@emiocytosis,Есть сервер с онлайном ? готов приобрести желательно 32 слота локация мск
 

Danil4567

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#18
ПРОДАМ ПАБЛИК 32 СЛОТА СО ВСЕМИ ТОП И ВИП РАСКРУТКАМИ ,ЕСТЬ ГРУППА И САЙТ
 
Сверху