• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Map Manager by Mistrick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан

Участник
Сообщения
98
Симпатии
2
Баллы
69
#1
Помогите убрать после смены карты выходит на Map Manager by Mistrick на скрине как его можно убрать?
 

Вложения

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#3
Как я понимаю, ты того создал сервер и много что нужно настраивать, а ты не понимаешь как. Для экономии своего же времени и сил - просто сделай хорошее ТЗ (техническое задание) и найми себе человека который все тебе сделает как нужно. Настроит, поставит, заменит и т.д.
 

Руслан

Участник
Сообщения
98
Симпатии
2
Баллы
69
#4
Как я понимаю, ты того создал сервер и много что нужно настраивать, а ты не понимаешь как. Для экономии своего же времени и сил - просто сделай хорошее ТЗ (техническое задание) и найми себе человека который все тебе сделает как нужно. Настроит, поставит, заменит и т.д.
мне только надо его настроить больше нечего спросить не буду
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#5
Руслан, это вроде должно быть Мотд-окно со статистикой ТОП15
Или же это просто файл motd.txt пустой
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#7
Руслан, что-то я не понимаю. Тема о мапменеджере а обсуждаете систему званий :unsure:
Файл motd.txt находится в папке cstrike
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#8
Помогите убрать после смены карты выходит на Map Manager by Mistrick на скрине как его можно убрать?
Честно сказать данный мапчусер надо тонко настраивать.Но опять же у меня стоит данный мапчусер не наблюдал таких проблем.По идее у меня окно не появляеться при смене карты но у некоторых выводит статистику игрока.Не разбирался досконально почему стату не показывает.(наверное потому что не слишком критично для меня) но сам мап чусер мне нравиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху