• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

mapchooser какой выбрать

semen47

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
57
#1
сервер Гангеим Как это чудо установить расскажите плиз или дайте ссылку на установку(скомплементировать и т.д. я неумею( какую можно версию поставить чтоб работало, РТВ работает, но после выигрыша меню карт не появляеться (((
)
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#2
Уважаемый, semen47. mapmanager (2.5.61) можно взять от Mistrick, будет как по мне самый раз.
Какой у Вас мод GunGame? От какого автора?

Чтоб скомпилировать плагин, нужно зайти в папку scripting, найти нужный .SMA и перетащить его на иконку compile.exe . После пойдёт процесс компиляции кода и в этой же папке появится файл с названием плагина, только в формате .AMXX .
 
M

Mmonster

Гости
#3
Если используете Gungame 2.13 (не имеет значения Beta 3 или 4),то ознакомьтесь с подробным описанием всех настроек.Мод для CS 1.6 'GunGame' Версия 2.13 Beta 4

Не стоит забывать,что почти в каждом mapchooser своя команда вызова для голосованию за карту,у Мистика это mapm_start_vote
P.s. Если вы собираетесь создать хороший сервер,то вы должны забыть слова по типу "Я не умею компилировать"
 

semen47

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
57
#4
проблема в том что RTV работает а после выигрыша команды ничего не появляется типа выбора карт
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#5
проблема в том что RTV работает а после выигрыша команды ничего не появляется типа выбора карт
И не появится. Гангейм работает иначе.
Чтобы голосование появилялось, плагин голосования должен поддерживать внешние вызовы от других плагинов.
Нужно знать название нативной функции плагина и вставить ее в квар "gg_vote_custom" файла gungame.cfg (по примеру из 3 поста gg_vote_custom "mapm_start_vote").
 

semen47

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
57
#6
И не появится. Гангейм работает иначе.
Чтобы голосование появилялось, плагин голосования должен поддерживать внешние вызовы от других плагинов.
Нужно знать название нативной функции плагина и вставить ее в квар "gg_vote_custom" файла gungame.cfg (по примеру из 3 поста gg_vote_custom "mapm_start_vote").
а что посоветуешь чтоб не надо было углубляться в настройки ( комплементировать и так далее)
 

semen47

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
57
#7
Уважаемый, semen47. mapmanager (2.5.61) можно взять от Mistrick, будет как по мне самый раз.
Какой у Вас мод GunGame? От какого автора?

Чтоб скомпилировать плагин, нужно зайти в папку scripting, найти нужный .SMA и перетащить его на иконку compile.exe . После пойдёт процесс компиляции кода и в этой же папке появится файл с названием плагина, только в формате .AMXX .
GunGame AMXX 2.13 Beta 3 только этот мод не лагает при заходе игрока на сервер с остальными проблема)
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#8
а что посоветуешь чтоб не надо было углубляться в настройки ( комплементировать и так далее)
Что тут посоветуешь?
Если кто-то не хочет углубляться, это должен сделать кто-то другой.
Принцип работы мода я сказал. Дальше решай, углубляться тебе или нет в него.
Вообще, я не вижу смысла делать то, в чем ты не разбираешься и у тебя нет желания это делать. Зачем тебе серв? Бабки за админку рубить? Или для того, чтобы чувствовать за собой власть? (вопросы риторические, отвечать на них не нужно)
 
M

Mmonster

Гости
#9
Я выше давал ссылку на полное и подробное описание всех команд и кваров данного мода.Что сложного,я не понимаю.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#10
Я выше давал ссылку на полное и подробное описание всех команд и кваров данного мода.Что сложного,я не понимаю.
Ты дал список всего. Я его сократил до того, что из этого списка нужно. Сопоставил все вместе.
Но человеку сложно. Человеку надо, чтобы просто тумблером чик - и заработало.
 

semen47

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
57
#11
Ты дал список всего. Я его сократил до того, что из этого списка нужно. Сопоставил все вместе.
Но человеку сложно. Человеку надо, чтобы просто тумблером чик - и заработало.
нет сервер я собираю чисто для себя рубить бабки на сервере это не про меня ) просто хочу сделать сервер научиться у меня онлайна нету и я не раскручиваю серв я хочу познать как это делается но не все сразу то что ты написал я сделал поставил плагин мистика но карта просто меняется без выбора на рандом
) извини если надоел тупыми вопросами :)упс не тебе
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#13
нет сервер я собираю чисто для себя рубить бабки на сервере это не про меня ) просто хочу сделать сервер научиться у меня онлайна нету и я не раскручиваю серв я хочу познать как это делается но не все сразу то что ты написал я сделал поставил плагин мистика но карта просто меняется без выбора на рандом
) извини если надоел тупыми вопросами :)упс не тебе
Пробуй разобраться. Не понял - перечитай несколько раз. Поищи решения в инете.
Делай хоть что-то. Ты же сам пишешь, что хочешь научиться. Ну так делай.
А то что-то чуток не получилось - все, лапки свесил - не получается у меня, мол...
Разбирайся, настраивай, пробуй, ошибайся - учись одним словом. А на форуме жаловаться, что сложно все... тут вопросы надо задавать. По существу темы ты должен был задать несколько вопросов, например как узнать функцию, о которой шла речь и куда ее деть. А ты решил скопипастить и даже не вдумался, что делаешь. А когда не получилось ничего, говоришь, что сложно. Наоборот - слишком легко, чтобы научиться чему-либо.
 
Сверху