• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь masterserver

kondr

Участник
Сообщения
28
Симпатии
1
Баллы
59
#1
Что нужно сделать чтобы мой серв был виден во всех сборках cs? а то вот у меня стоит две csки в одной есть мой серв при поиске в интернете в другой нету
 

kondr

Участник
Сообщения
28
Симпатии
1
Баллы
59
#2
стоит стандартная сборка csserv которая идет по умолчанию ее нужно прокачивать?
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#3
Что нужно сделать чтобы мой серв был виден во всех сборках cs? а то вот у меня стоит две csки в одной есть мой серв при поиске в интернете в другой нету
В каждой сборке берите раскрутку от этой сборки и увидите свой сервер во вкладке интернет.
 

kondr

Участник
Сообщения
28
Симпатии
1
Баллы
59
#4
в css.setti.info есть смысл серв добавлять? а то добавил но в списке там он так и не появился
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#5
в css.setti.info есть смысл серв добавлять? а то добавил но в списке там он так и не появился
Они давно не актуальны. А раньше была топ контора за минуту фулл сервер забивала. Потом valve прекратила поддержку мастерсервера и крест на кс 1.6 поставили и сетти сдулись. И появились конторки Раскрутки бусты,випки, топ.Эх ляпота раньше была держать сервер 1.6
 

kondr

Участник
Сообщения
28
Симпатии
1
Баллы
59
#6
Они давно не актуальны. А раньше была топ контора за минуту фулл сервер забивала. Потом valve прекратила поддержку мастерсервера и крест на кс 1.6 поставили и сетти сдулись. И появились конторки Раскрутки бусты,випки, топ.Эх ляпота раньше была держать сервер 1.6
как во все мастерсервера сервак то пропихнуть?
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#7

Sekret

Участник
Сообщения
65
Симпатии
14
Баллы
64
#8
Пихать свой сервер, везде где только можно. Сейчас раскруток очень много, во все не запихать.
погоди, а помнишь ситуацию, что из за одной конторы в геймтрекере сервера в бан улетали, а эта контора сама услуги ставила всем серверам в основном РФ улетали в бан) шумиха жуткая была))
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#9
погоди, а помнишь ситуацию, что из за одной конторы в геймтрекере сервера в бан улетали, а эта контора сама услуги ставила всем серверам в основном РФ улетали в бан) шумиха жуткая была))
Даже не слышал об этом.
 
Сверху