• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Motd окна by SelmarT

WEB Motd окна by SelmarT 2017-11-19

Нет прав для скачивания

SelmarT

Участник
Сообщения
71
Симпатии
60
Баллы
89
#1
SelmarT добавил(а) новый ресурс:

Motd окна by SelmarT - Motd окна для для серверов Counter-Strike 1.6

Приветствую тебя дорогой читатель, в связи с тем что форум обновился и все что было на нем стерлось, я вынужден заново создать свою тему по motd окнам, и залить все необходимые ресурсы которые были до этого.
Что касается обновлений motd окон, они будут выходить не часто, по скольку:
1. Нехватка времени.
2....
Узнать больше об этом ресурсе...
 

belan02

Забанен
Сообщения
39
Симпатии
2
Баллы
69
Возраст
35
#3
какие работы из мотд планируешь на будущее? для начало уже не плохо,я бы так даже сказал очень хорошо!
 

SelmarT

Участник
Сообщения
71
Симпатии
60
Баллы
89
#4
Вопрос на самом деле довольно интересный, по сколько как я уже выше писал, что придумать саму структуру шаблона будет не просто, а сделать не составит труда, однако фишка вот чем:

По скольку я перфекционист то, шаблон нужно делать уникальным, а не просто зашел, посмотрел, ничего не разобрал что к чему, вышел. =)
 

sergei

Участник
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
59
#5
скажите что нужно прописать в мод окно на сервере чтоб заработало?
 

belan02

Забанен
Сообщения
39
Симпатии
2
Баллы
69
Возраст
35
#6
Вопрос на самом деле довольно интересный, по сколько как я уже выше писал, что придумать саму структуру шаблона будет не просто, а сделать не составит труда, однако фишка вот чем:

По скольку я перфекционист то, шаблон нужно делать уникальным, а не просто зашел, посмотрел, ничего не разобрал что к чему, вышел. =)
ну давай воплощай свои мечты,думаю будет интересно =)
 

SelmarT

Участник
Сообщения
71
Симпатии
60
Баллы
89
#7

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#13

SelmarT

Участник
Сообщения
71
Симпатии
60
Баллы
89
#14
Подберите цвета под себя, кто мешает ? Полный исходный код (если его можно так назвать), хотя, я слышал что недавно CSS3 назвали языком программирования :eek:
Ибо там много эффектов, стилей и т.д
Я не профессионал в подборе цвета, пока учусь, а так, учту.
 
Сверху