• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Музыка на сервере во время игр

IIro6JleMa

Участник
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
6
#1
Я бы хотел задать вопрос по музыке. Смотрите , у меня jailbreak сервер и в выходные дни у меня есть глобальные игры , как пример : спарта, галактика и тд. Как установить музыку под эти игры? То есть чтобы начиналась игра и начиналась музыка?
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#2
если сборка с пу, попробуй поменять звуки в файле cstrike\addons\amxmodx\configs\jb_mode\precache.ini
Там путь до файлов есть. Файлы тебе над перезалить с новым названием и прописать эти новые названия в конфиге.
Музыку саму конвертировать по инструкции [Изменение формата музыки для CS (RoundSound)] нужно
 

IIro6JleMa

Участник
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
6
#3
если сборка с пу, попробуй поменять звуки в файле cstrike\addons\amxmodx\configs\jb_mode\precache.ini
Там путь до файлов есть. Файлы тебе над перезалить с новым названием и прописать эти новые названия в конфиге.
Музыку саму конвертировать по инструкции [Изменение формата музыки для CS (RoundSound)] нужно
У меня нет такого файла
 

IIro6JleMa

Участник
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
6
#5
Какие есть докладывай. Иначе тебе никак не помочь, телепатов на форуме нет.
Давай по другому, какие нужны для доклада?

Я могу дать ссылку на сборку ты можешь сам глянуть? Как тебе такая идея?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху