• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Вопрос mysql error

AJLEKCEEB

Участник
Сообщения
48
Симпатии
0
Баллы
62
#1
Когда окончатся работы с бд? не работают админки, баны, система рангов подключенная к бд, читеры играют на серваке забанить нельзя для народа шок, жалуются целыми днями это конечно не зависит от меня но все же, как долго будут эти тех работы и устраните ли вы ошибки?
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#3
Так в тп, то не писал?
 

AJLEKCEEB

Участник
Сообщения
48
Симпатии
0
Баллы
62
#6
зашел в бд таблица пустая пишет вот такую штуку Не удалось получить данные из таблицы: Table '27059.aes_stats' doesn't exist in engine
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#7
AJLEKCEEB, не удалось потому что данных нет , почему за вас всё должны делать ?! вы хоть копеечку за помощь отправляете тем кто вам помогает или только спасибо хороший человек ?!
 

AJLEKCEEB

Участник
Сообщения
48
Симпатии
0
Баллы
62
#8
AJLEKCEEB, не удалось потому что данных нет , почему за вас всё должны делать ?! вы хоть копеечку за помощь отправляете тем кто вам помогает или только спасибо хороший человек ?!
что ты несешь? за что я должен платить деньги? у меня все работало корректно пока не начались работы с бд, поудаляли мои таблицы, сказали что восстановят из бэкапа жду... Это работа сотрудников хостинга о каких деньгах может идти речь?
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#9
AJLEKCEEB, Бррр тише тише , всегда надо делать бэкап это раз , во вторых если виноват хостинг или чё там у них тех.работы , то наверняка они это тебе всё компенсируют !
 

AJLEKCEEB

Участник
Сообщения
48
Симпатии
0
Баллы
62
#10
AJLEKCEEB, Бррр тише тише , всегда надо делать бэкап это раз , во вторых если виноват хостинг или чё там у них тех.работы , то наверняка они это тебе всё компенсируют !
ну реально задолбали эти тех работы.. я уже подумываю менять хостинг ...
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#11
AJLEKCEEB, не поверишь после нового года у меня сервер ддосят по 10 дней с передышкой в неделю , щас сижу жду когда ддос кончиться , уже длится 4 дня :D
уже нашел хостинг нормальный , жду возможности для переезда :D !
 

AJLEKCEEB

Участник
Сообщения
48
Симпатии
0
Баллы
62
#12
AJLEKCEEB, не поверишь после нового года у меня сервер ддосят по 10 дней с передышкой в неделю , щас сижу жду когда ддос кончиться , уже длится 4 дня :D
уже нашел хостинг нормальный , жду возможности для переезда :D !
я тоже уже подумываю) возможно буду менять,задрали эти тех работы когда хочу
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#13
просто руководству нафиг нечего не надо , пытаются бабосики сорвать , а на проблемы остальных плевали =)
 

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#15
Если кому то не нравится работа , создайте свою БД на стороне хоста и подключите ( Бан-систему, статистику, и т.д)
А если лень, то пишите в ТП (руководству) и ждите ответа!
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#16
Если проблема только в этом, то в интернете полно данных с этой таблицы. Найдите ее в интернете и SQL-запросом создайте ее и все.

Upd: вот запрос.

SQL:
CREATE TABLE `aes_stats` (
  `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `name` varchar(32) NOT NULL,
  `steamid` varchar(30) NOT NULL,
  `ip` varchar(16) NOT NULL,
  `exp` float NOT NULL DEFAULT '0',
  `bonus_count` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
  `last_update` timestamp NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP,
  PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8;
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#17
Просто берёшь готовую таблицу, импорт делаешь и всё.
 
Сверху