• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Набор помощников

Aibeksh

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
12
#1
• Проект набирает помощников •
— Нам нужный:
I. Модераторы в группу
II. Пиарщики в группу
III. Спонсоры (которые будут помогать деньгами)
IV. Админ который будет следить за сервером
V. Дизайнеры в группу


— Группа вк: vk.com/pubniced
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#2
Так себе идея, лучше всё самому делать, а если не можешь либо искать альтернативу, либо вообще не браться. Закончится всё очень печально, если делать таким планом.
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#3
это крайне мягко сказано) видно, что образовывается с нуля, без капитала - поэтому сразу идея - утильная.
Денег нет - кури бамбук.
Спонсоры (которые будут помогать деньгами)
я даже не знаю, что тебе ответить, чтоб не обидеть.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#4

Molodejka

Участник
Сообщения
34
Симпатии
1
Баллы
29
Возраст
29
#5
Да, я на своем опыте убедился что лучше делать проект в одного, максимум брать помощника для поиска полезных плагинов и что бы следил за цензурой в группе/форуме, иначе хеппиэнда не жди..)
Лучше конечно брать знакомого, с которым близко дружишь, то есть не виртуальные друзья, а кто по жизни рядом шагает. Лично мое мнение
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#6
Да тут любой вариант ведет к такому результату)
Я сервак 1 держал, всех помощников слал куда подальше. Все они хотели власти или халявы, а некоторые лёгких денег или чужой серв даром. Сервер прекрасно проработал несколько лет, пока у меня дел не прибавилось.
 
M

Mmonster

Гости
#7
Вставлю свои 5 копеек
Тоже не понимаю ТС,искать помощников и прочее,это гиблое дело
Если сервер нормальный,нормальные люди сами подтянутся,кому можно доверить ту или иную работу
3 год уже как руковожу сервером,никого не подпускал к технической части и подпускать не собираюсь.Все в чистоте и порядке
Касательно спонсоров : Искать в открытую на нулевой сервер,ну,могу только удачи пожелать. Опять же,если сервер нормальный,люди с финансами сами будут подтягиваться,при всех своих вложениях они ничего требовать даже не станут,не будет такого,мол "Я вот деньги кидаю,сделай мне то,сделай это".
Дизайнер?Закажи картинку motd и аву с обложкой на группу,более тебе никакой дизайнер и не нужен будет
Пиарщики? Это мудаки которые бегают по группам чужих серверов и кидают ссылку на твой сервер? Я бы таким сервера сразу вырубал эксплоитами (Чисто мое мнение).Пиарится на "чужих костях" не очень красиво.
Надеюсь ТС хоть что-то извлечет из этой темы и начнет продвигать свой сервер правильным путем,желаю удачи в начинаниях и с наступающим новым годом.
 

Molodejka

Участник
Сообщения
34
Симпатии
1
Баллы
29
Возраст
29
#8
Нет финансового дохода на свои ништяки, нет и соответственно ништяков, просто играй в свое удовольствие и преслушайся к советам более опытных пользователей в данной сфере.
 
Сверху