• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Услуга Настройка сервера

jeca260685

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Мне нужно настроить сервер
Самое важное допилить мелочи (это не кто не может все бросают на мелочах )
Есть у меня сервер 82.118.19.210:27017(бока хоста перекинули 91.211.118.32:27027 там плагины скальпеля я не перенес пока на другой ип) мне нужно его допилить и первое перекинуть на [Игровой хостинг] там оплачено 62.149.13.13:27033
Что я хочу
Есть плагины скальпеля их нужно до настроить (красиво чтобы весь функционал работал как положено )
Остальные плагины мне ставили я платил итог они кривые есть у них бока ,и также Скальпеля не настроили как нужно что то свое дописали короче криво
вот что я вижу по серву
1. АВП нельзя взять при малом онлайне, минимум 5 на 5.(Это как должно быть правильно нужно сделать )
2. Карта de_dust2_2x2 всегда стоит до 10 человек, при высоком онлайне карта может меняться.(но когда на большой карте допустим дедаст2 ушли люди, и онлайн меньше 10 человек в конце раунда de_dust2_2x2)
3. Вип поставить скальпеля а то у меня херня а не вип.
4. Звания Скальпеля, чтобы было сержант, младший сержант и т.д.
5. Префикс Скальпеля.
6. Красивая реклама сервера ,вся информация по серверу была красиво оформлена (при входе на сервер было красиво без бреда и куча не нужной инф).
7. Кто зашел на сервер, должно писать правильно вип,админ,зам админ, простой игрок,стим.
8. У меня на сервере при нажатие кнопки N есть меню, но оно не полное, мне хочеться, чтобы там было для простых игроков все команды, так же было админ меню с полным функционалом и вип меню.
9. Проверка АФК , а именно сделать как должно быть.
10. Модельки стим игроков.
11. Сделать при входе в игру предложение (хотите ли вы получить вип на один день да/нет)
12. В чате было правильно написано , допустим (живой/мертвый, пишет страший прапорщик,потом стим,вип или админ, после префикс если есть у игрока.
13. Поправить демо, а именно при входе на сервер пишет очень много информации-это нужно сделать правильно.
14. Сделать как положенно у админов,чтобы могли дать мут, флэш,перейти в любую команду и влюбое время. И у админов не было никаких ограничений как у простых игроков или вип .
15. Мат слова, реклама, реклама других серверов и т.д., запрет сделать.
16. На новом хостенге сделать кс банс инфу по серверу звание рейт и так дальше все как положено
Итог сделать Адекватный сервер с меню веб мордой кс бансом хорошим
И По мелочам может что то добавим но это будем оговаривать
 

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#2
Пиши по контактам (ссылка удалена)
 
Последнее редактирование модератором:

jeca260685

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#5
А зачем я буду писать тебе у тебя негатива о лохотроне Столько что Мама не горюй )
 
Сверху