• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Услуга Настройка,установка и обслуживание игровых серверов CS 1.6

r1nk0

Участник
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
59
#1
Всем привет.
Хочу предложить свои услуги по:​
  • Установке и настройке игровых серверов CS 1.6 любой сложности.
  • Установке плагинов,их настройка,обновление и поиска альтернативы,есть большая коллекция плагинов на любой случай,все проверены в работе на живом сервере.
  • Установке СS:Bans, AmxBans,GameCMS и все что связано с WEB частью.
  • Исправление после других "мастеров"
  • Создание и редактирование карт,как готовых так и с 0.
  • Редактирование моделей\надписи высококачественные\добавить\убрать и тп
  • Поддержка 24 / 7
Есть группа с отзывами для тех кто заказывал или собирается заказать,что бы все было честно.
Оплата зависит от сложности работы и как срочно вам нужна помощь.большинстве случаев она договорная.

Контакты:

- Charles Spencer | ВКонтакте
- Или личное сообщение на этом форуме.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#2
А где ссылка на группу с отзывами?)
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#4
Непосредственно при обращении покажу если нужно,она больше для уверенности заказчика,что я знаю что делаю,и не кину
Почему не опубликовать её в пост?
 

r1nk0

Участник
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
59
#5
Почему не опубликовать её в пост?
потому что не могу редактировать первый пост,да и кому это нужно,кроме тебя,если я написал что отзывы есть,значит так оно и есть,к чему этот флуд?
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#6
потому что не могу редактировать первый пост,да и кому это нужно,кроме тебя,если я написал что отзывы есть,значит так оно и есть,к чему этот флуд?
Мне лично не понятно. Написать пост и приложить изначально свой вк смог, а вот приложить имеющуюся группу с отзывами не захотел.
 
Сверху