• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Не могу поменять рекламу

boss

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Добрый день.нашел я на просторах инетренета одну JailBreak сборку все переписал а вот этих менюшек нету,а переписывать меню я не умею что делать?Помогите пожалуйтса :(
 
Ошибка
L 03/14/2021 - 12:46:01: [jbe_set_models.amxx] Объекты не загружены! Файл отсутствует.
Плагины AMX
Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] FreshBans 1.4.2b vkanagava fresh_bans.amxx running
[ 2] Admin Loader 3.5 vneygomon admin_loader.am running
[ 3] Admin Base 1.8.2 vAMXX Dev Team admin.amxx running
[ 4] Admin Chat 1.8.2 vAMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 5] Admin Commands 1.8.2 vAMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 6] Anti Flood 1.8.2 vAMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 7] Commands Menu 1.8.2 vAMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 8] Info. Messages 1.8.2 vAMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 9] Menus Front-End 1.8.2 vAMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 10] Plugin Menu v1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 11] Restrict Weapons v1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 12] Maps Menu v1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 13] Scrolling Message v1.8.2 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 14] Admin Votes v1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 15] CS Misc. Stats v1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 16] CS Stats Logging v1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 17] Stats Configuration v1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 18] [JBE] Core v1.0 Sanlerus jbe_lolka5.amxx debug
[ 19] Players Menu v1.8.1.3746 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 20] [UJBL] Skin Manager vvk.com/kri ToJI9IHGaa skin_manager.am running
[ 21] [Hats] Costumes v1.0 Limbo jbe_costumes.am running
[ 22] [JBE] Light Menu v1.0 arttty7 jbe_gap_menu.am debug
[ 23] [JBE] GirlMenu v1.2 vGirl Mr Atom || LeGio jbe_girl_menu.a running
[ 24] Set Objects vA2-U2 OverGame jbe_set_models. running
[ 25] [JBE] Roulette v1.0 arttty7 jbe_roulette_v3 debug
[ 26] [JBE] Cases Menu vv1.0 vk.com/slavajb CasesMenu.amxx running
[ 27] Autoresponder/Advertis v0.5 MaximusBrood ad_manager.amxx running
[ 28] [JBE] Vampire vFIX/07.11. KOTIK / vk.com/s Bol4ebnuk.amxx running
[ 29] JBE {GANDS} v1.1.2 LeGioN jbe_gangs.amxx running
[ 30] Lottery v1.0 OverGame Lottery.amxx debug
[ 31] JB SUPER Menu v1.0 Pozetiv4ik jbe_sadmin.amxx running
[ 32] [AMXX] Admin Gift v02.01.2018 Edit By Number O GiveAdmin.amxx running
[ 33] [JBE] Oaio Menu v2.0 ALIK jbe_OaioMenu.am running
[ 34] Admin-Check v5.5 p1Mp & S1n[L]Ss Admin-Check.amx running
[ 35] say /simon v1.1 Pa1n say_simon.amxx running
[ 36] say /zek v1.1 Pa1n say_zek.amxx running
[ 37] say /oxr v1.1 Pa1n say_oxr.amxx running
[ 38] [JB] Boss Menu v[v2.6] Edit By NiKiTa JB_BossMenu.amx running
[ 39] ***[DEAD]~[MODELS]*** v2.0 [VaMpIr] DEAD jbe_player_mode running
[ 40] [ZP] Extra: Lightning v1.0 Crock / =) (Popr jbe_guitar.amxx running
[ 41] iHOOK v1.0 arttty7 iHOOK.amxx running
[ 42] [JBE_DM] Birth Day v1.1 Freedo.m jbe_dm_birthday running
[ 43] [JBE_DM] Ghosts v1.1 Freedo.m jbe_dm_ghosts.a running
[ 44] [JBE_DM] Hide And Seek v1.1 Freedo.m jbe_dm_hideands running
[ 45] [JBE_DM] Ringolevio v1.1 Freedo.m jbe_dm_ringolev running
[ 46] [JBE_DM] Sparta v1.1 Freedo.m jbe_dm_sparta.a running
[ 47] New-Plugin v0.0.0.1 Andrei jbe_dm_galaxy.a running
[ 48] [JBE_DM] Ghosts v1.1 Freedo.m jbe_shturm.amxx running
[ 49] [JBE_DM] Traffic light vvk.com/kri ToJI9IHGaa jbe_dm_traffic_ running
[ 50] [JBE] Button Sound v2.0 Edit By NiKiTa jbe_button_soun running
[ 51] [JBE] Grab + Menu v5.2 Edit By NiKiTa jbe_grab.amxx running
[ 52] Crock|ToJI9IHGaa(rever v2.0 fixed [UJBL] Ak47 Knif ujbl_weapon_ak4 running
[ 53] Parachute v1.1 Random1, 93()|29 amx_parachute.a running
[ 54] Lite Translit v2.8 neygomon lite_translit.a debug
[ 55] [JBE] Models v0.4 LeGioN Jbe_adm_model.a running
[ 56] Trail v1.0 OverGame jbe_trail.amxx running
[ 57] JB Elite Menu v1.0 Pozetiv4ik jbe_moder.amxx running
[ 58] JB VIP Menu v1.0 Pozetiv4ik jbe_vip.amxx running
[ 59] Kill Effect v0.2 neugomon kill_effect.amx running
[ 60] Block MOTD v1.0 Sn!ff3r 664_block_motd. running
[ 61] Emotions v2.0 Ragamafona Raga_Addon_Emot running
[ 62] Hide Hud [JB] v0.4 Menshen | vk.com hidehud_manager running
[ 63] Map Manager v2.5.54 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 64] Map Manager: Sub Plugi v0.1 Mistrick mapmanager_subp running
[ 65] Simon_Priv v1.0 Pozetiv4ik jbe_simpriv.amx running
[ 66] [CSO] AK47 PALADIN || v1.0 || CLO AsepKhairulAnam@ cso_buffak_fix_ running
[ 67] Gate Menu v1.1 Geneor gate_menu.amxx running
[ 68] [JBE] Ultimate Bank vvk.com/kri ToJI9IHGaa jbe_bank.amxx running
[ 69] [ZP] Weapon: SKULL1 v1.0 xD jb_skull1.amxx running
[ 70] [ZP] Extra: AS50 Holy v1.0 Crock / =) (Popr jbe_bendita.amx running
[ 71] Rail Cannon v1.0 m4m3ts jbe_railcannon. running
[ 72] [ZP] Extra: Infinitys v1.0 Crock / =) (Popr jbe_infinitysr. running
[ 73] AMXBans: Screens vGm 1.6 Larte Team amxbans_ssban.a running
73 plugins, 73 running
Плагины MetaMod
Currently loaded plugins:
description stat pend file vers src load unload
[ 1] LocalizeBug Fix RUN - localizebugfix.so v2.4 ini Start Never
[ 2] dproto_EF RUN - dproto.so v0.9.582 ini Start Never
[ 3] AMX Mod X RUN - amxmodx.so v1.9.0.5263 ini Start ANY
[ 4] CStrike RUN - cstrike_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY
[ 5] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY
[ 6] Engine RUN - engine_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY
[ 7] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY
[ 8] MySQL RUN - mysql_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY
[ 9] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY
[10] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY ANY
[11] SQLite RUN - sqlite_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY ANY
11 plugins, 11 running
Версия Build
Exe build: 13:12:29 Aug 29 2013 (6153)

Вложения

XyLiGaN

Участник
Сообщения
30
Симпатии
1
Баллы
64
#3
Добрый день.нашел я на просторах инетренета одну JailBreak сборку все переписал а вот этих менюшек нету,а переписывать меню я не умею что делать?Помогите пожалуйтса :(
Смотри lang файлы, обычно там в таких модах всё меняется.
 
Сверху