• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Некоторые вопросы

Severniy

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
12
#1
Всем привет, лет так 5 я тут не бывал.
Сейчас планируем с командой взять на первое время под 1 сервер сборку ну и оборудование.

С оборудованием вроде всё понял
0000000.png


Дальше не соображу
Сборка сервера Counter-Strike 1.6
Сервер для установки на свой компьютер. Оплачивается один раз - за сборку.

Тобишь я выбираю к примеру
  • Операционку: Linux
  • Выбираю нужную мне сборку
  • Оплачиваю её
Всё на этом могу спокойно производить вкл/отключение нужных плагинов так же из панели или же всё таки всё в ручном FTP варианте. Так же интересует смогу ли я дополнительно подключить к этой сборке другие плагины из панели или FTP?
 

dmitriykorolev

Участник
Сообщения
63
Симпатии
5
Баллы
64
#2
Severniy, зачем вам такая тачка под 1 сервер?
Если плагины установлены через панель,то с ними можно проводить разные манипуляции.Другие плагины подключить можно и так и так.
 

Severniy

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
12
#3
Severniy, зачем вам такая тачка под 1 сервер?
Если плагины установлены через панель,то с ними можно проводить разные манипуляции.Другие плагины подключить можно и так и так.
Важно качества работы сервера.
Я понимаю что многое зависит от того как сервер будет настроен и что на нём будет. Давно не занимался этим, сейчас из индустрии gta 5 проектов ушёл так и задумался открыть проект в кс.
Если есть вариант поставить на такую тачку 2й сервер то почему бы и нет.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#5
Severniy, вариант "сборка сервера" существцет как правило для тех, у кого хостинг на стороне. Они скачивают и ставят ее куда-то.
А для клиентов нашего хостинга в панели управления есть возможность выбора и установки шикого спектра чего только вздумается - моды, плагины, карты и т.п. В общем, сборка в реальном времени, ничего никуда не закачивая.
Так что можешь пропустить пункт со сборкой отдельно, она уже можно сказать включена в услугу "хостинг сервера".
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#7
lddnsk, потом ждите в тп овер 100 вопросов из разряда: "почему не работает?" и т.п.
Можно подумать в этом случае вопросов не возникает, когда заменяют метамод не правильно, и сервак уже не включается. Не пойму я, что тебя смущает. Панель дополнений писалась для удобства пользователей, чтобы они могли из нее ставить моды и плагины. Чисто технически сборка заказов и установка дополнений не отличаются ничем. Несоответствия можно наставить и в сборке и так же возникнут вопросы означенные, почему то да это. Только в ПУ можно удалить что-то или перенастроить, а сборку нужно пересобирать, перекачивать, закачивать и т.д.
 

dmitriykorolev

Участник
Сообщения
63
Симпатии
5
Баллы
64
#8
lddnsk, я сейчас конкретно не помню уже какие плагины у меня не ставились из консоли.
p.s при заказе сборки,плагины также берутся от туда?
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#9
@lddnsk, я сейчас конкретно не помню уже какие плагины у меня не ставились из консоли
Не факт, что в сборке было бы все гладко.

при заказе сборки,плагины также берутся от туда
База плагинов на сайте одна. Но некоторые могут быть доступны или недоступны как для сборок, так и для хостинга (будут отсутствовать).
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#10
lddnsk, я сейчас конкретно не помню уже какие плагины у меня не ставились из консоли.
p.s при заказе сборки,плагины также берутся от туда?
Насколько я помню (из прошлой работы с панелями), плагины включены в сборку и могут быть взяты как из панели, так и со стороны, но ставятся они из одного архива (сборки).
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#11
Насколько я помню (из прошлой работы с панелями), плагины включены в сборку и могут быть взяты как из панели, так и со стороны, но ставятся они из одного архива (сборки).
Речь о том, что по вопросу ТС-а нет смысла покупать отдельно сборку, скачивать и ставить ее на хостинг, потому что на хостинге в ПУ ставятся те же самые плагины и моды. При желании можно и сборку готовую все с той же панели дополнений поставить, ничего не качая и дополнительно не платя за это. Вот и все, что я хотел сказать.
 
Сверху