• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Жалоба Неугомон должен всем и он все время пустой

[T`F]_3a9Ic_

Участник
Сообщения
17
Симпатии
8
Баллы
64
#1
Взял в долг еще в Феврале 3000 отдал на следующий день 1000 рублей пообещал отдать еще через пару дней 2500 ( 500 это типо процент за тог что выручил )

Он вроде как работает продавцом в магазине зп каждое 15 число с его слов

IvanSt ?, [12 апр. 2019 г., 18:17:09]:
Менеджер по продаже

Продавец короче)


сегодня я увидел тему на форуме кс нет , решил напомнить о себе и спросить у него про долг на что я получил ответ << пустой>>








Хочу обезопасить других людей что не ведитесь и не занимайте ему ни копейки , многим известно что он поназанимал у многих людей но так и до сих пор не отдал , но не одной подобной темы я так и не увидел , Всем спасибо за понимание
 
M

Mmonster

Гости
#2
Не вернет он никому,он в долгах сильных
Да и дам инсайд,кто на публику этр высказал - забудьте про долг,он вам теперь точно не вернет (его слова,к сожалению та беседа удалена,скрины я не делал,вообщем ему пох на всех,даже тех,кто с ним был долгое время)
P.s. Мне тож должен :D
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#3
Он походу - половине матушки России должен :ROFLMAO:
Почти на всех крупных форумах мелькает его ник с формулировкой - кинул на деньги:ROFLMAO:
P.S. Никогда не занимай! Потом бегать выпрашивать свои же деньги - ПОЗОР!!!:cool:
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#4
Испортился
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#6
Ещё со времён его магаза о нём ходили нехорошие слухи. Не понимаю как можно в обще кому-то дать деньги в долг в инете. В реале то шанс, что тебе вернут почти равен 0, а про инет и говорить смысла нет.
 
Сверху