• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
New Year Counter

AmxModX New Year Counter [Платно] 2.0

Нет прав для покупки ("75.00" рублей)

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#1
lddnsk добавил(а) новый ресурс:

New Year Counter - Новогодний счетчик на сервере

Новогодний счетчик.

Приватный плагин, показывает на экране отсчет времени до Нового Года.

Автор плагина: lddnsk [профиль на сайте]
Контакт для связи: ICQ 289-68-58

Плагин на сайте...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#2

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#3
В чём приватность данного плагина если есть бесплатные версии?
Приватность - понятие абстрактное. Моего плагина нет в паблике. Писался с нуля, писался под заказ. Поэтому приватный. В моем понимании. Если я не прав - объясни, почему? Если есть где-то что-то похожее на что-то, то это еще не повод ставить штампы, приватный или неприватный (имхо). Всегда можно найти нечто схожее.
Между прочим первая версия в панели именно тот плагин, и он бесплатен, но я не уверен, можно ли его поставить бесплатано, т.к. сайт разные версии плагинов приравнивает к единой цене.
В моем наверняка есть какие-то фишки, каких нет в альтернативных. По крайней мере я в аналогах не видел их, когда обновлял до v2 пару лет назад.
Сам плагин довольно старый, просто переношу со старого форума.
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#4
Приватность - понятие абстрактное. Моего плагина нет в паблике. Писался с нуля, писался под заказ. Поэтому приватный. В моем понимании. Если я не прав - объясни, почему? Если есть где-то что-то похожее на что-то, то это еще не повод ставить штампы, приватный или неприватный (имхо). Всегда можно найти нечто схожее.
Между прочим первая версия в панели именно тот плагин, и он бесплатен, но я не уверен, можно ли его поставить бесплатано, т.к. сайт разные версии плагинов приравнивает к единой цене.
В моем наверняка есть какие-то фишки, каких нет в альтернативных. По крайней мере я в аналогах не видел их, когда обновлял до v2 пару лет назад.
Сам плагин довольно старый, просто переношу со старого форума.
Я удивился когда увидел что обычный счётчик к новому году стоит 75 рублей, я понимаю в нём есть несколько кваров, удобные настройки для неопытных пользователей, но я думаю что цена немного завышена так как такой плагин делается за минут 10, и есть плагины намного сложнее и в них функционала больше и у них почти такая же цена, даже сравнить еще один твой плагин на меню Ultimate Admin Menu его цена такая же но функционала намного больше. Я считаю что если он и должен продаваться то хотя бы дешевле чем стоит сейчас, тем более существует множество аналогов не с таким функционалом как у тебя но всё же они бесплатные. Это чисто моё мнение.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#5
Он стоит столько, сколько я взял за выполнение его под заказ. Это 50р, а не 75р как в панели. Хостинг делает надбавку. Вернее, хостинг берет процент, который вложен в цену.

Что касается сравнения. По статитстике менюшку ставят несколько раз за месяц. Новогодний плагин ставят раз-два в октябре-ноябре, и несколько раз в декабре.
Ставить цену в 35р, как за простенький плагин, я вообще не вижу смысла. Либо бесплатно, либо хотя бы 50р. Потому что 50р сейчас это два раза на автобусе проехать.

И еще раз повторяюсь. Я оперирую фактической ценой для меня, а не для покупателей.

В планах было отбить затраты (моральные) немного и открыть этот плагин в дальнейшем для бесплатного использования.
Но со временем финансовая ситуация поменялась и дополнительная копеечка совсем не лишняя.
Кто хочет, тот возьмет халяву. Тем-более, что первая версия осталась в панели бесплатной. Не моя вина, что в панели баг по этому поводу, я тут бессилен. На старом форуме вообще лежал исходник.
Ну а кому приглянется мой вариант, тот купит мой. Для возврата денег пока не обращались за три года.
 
Последнее редактирование:

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#6
Может конечно не по теме, но есть ли плагин в который ты дату сам вбиваешь 05.07 "текст бла бла" (даже не одну, а несколько десятков) и в этот день показывается сообщение либо d hud либо просто в чат.
Хотелось бы поздравлять игроков с днем рождения таким образом. Или всех с нг, всех дам с 8 марта и т.д. Также что бы если совпали дни рождения что бы он комбинировал. К примеру (Сегодня празднует свой день рождения Roma и Cen9)
Или сможешь такой начерикать?)) без счетчика.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#7
Может конечно не по теме, но есть ли плагин в который ты дату сам вбиваешь 05.07 "текст бла бла" (даже не одну, а несколько десятков) и в этот день показывается сообщение либо d hud либо просто в чат.
Хотелось бы поздравлять игроков с днем рождения таким образом. Или всех с нг, всех дам с 8 марта и т.д. Также что бы если совпали дни рождения что бы он комбинировал. К примеру (Сегодня празднует свой день рождения Roma и Cen9)
Или сможешь такой начерикать?)) без счетчика.
У меня нету. Реализовать.. наверное мог бы. Но вот когда, это большой вопрос
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#8
Может конечно не по теме, но есть ли плагин в который ты дату сам вбиваешь 05.07 "текст бла бла" (даже не одну, а несколько десятков) и в этот день показывается сообщение либо d hud либо просто в чат.
Хотелось бы поздравлять игроков с днем рождения таким образом. Или всех с нг, всех дам с 8 марта и т.д. Также что бы если совпали дни рождения что бы он комбинировал. К примеру (Сегодня празднует свой день рождения Roma и Cen9)
Или сможешь такой начерикать?)) без счетчика.
Оффтоп
Проще тогда сделать плагин который будет выводить hud сообщения которые ты задашь в настройках. + Можно сделать для них определённое время вывода, там например через день или через 5 дней или через 10 дней. И после вывода они будут удалятся.
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#9
Охх сколько лет новогоднему счетчику =) сбился даж со счету.Но счетчик достойный.(но на моей памяти он не одним годом шит )(y)
 

TBONTB

Участник
Сообщения
53
Симпатии
5
Баллы
64
#10
BadMandarin, плагины (пускай даже и простые в разработке) продаются как раз для тех, кто не может сам их сделать.

Как ты написал - такой за 10 минут можно сделать

Мне кажется, человеку проще заплатить 75 рублей, чем начинать изучать язык ради одного плагина.
 

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#12

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#13

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#14
На самом деле для меня этот плагин был не так прост. Я немало потратил времени, чтобы сделать смещение часовых поясов. Все-таки долго с php работать пришлось и синтаксис я начал путать, pawn тот еще мозготряс в сравнении. И не доделал даже в итоге. Забросил. Потом не было возможности заняться снова.

Easy, вот только копировать нельзя чужое)
Зачем копировать? Напиши свое. Если получится лучше, да еще и опен-сорс бесплатный, людям будет альтернатива в нашей панели и на нашем форуме. Что в этом плохого.. вон и идея тебе, сделать настройку часовых поясов. У меня еще идеи были. Так что потенциал есть.
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#15
На самом деле для меня этот плагин был не так прост. Я немало потратил времени, чтобы сделать смещение часовых поясов. Все-таки долго с php работать пришлось и синтаксис я начал путать, pawn тот еще мозготряс в сравнении. И не доделал даже в итоге. Забросил. Потом не было возможности заняться снова.


Зачем копировать? Напиши свое. Если получится лучше, да еще и опен-сорс бесплатный, людям будет альтернатива в нашей панели и на нашем форуме. Что в этом плохого.. вон и идея тебе, сделать настройку часовых поясов. У меня еще идеи были. Так что потенциал есть.
Ну у меня просто еще один плагин в разработке, может на выходных что нибудь придумаю и сделаю.
 

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
#16
BadMandarin, плагины (пускай даже и простые в разработке) продаются как раз для тех, кто не может сам их сделать.

Как ты написал - такой за 10 минут можно сделать

Мне кажется, человеку проще заплатить 75 рублей, чем начинать изучать язык ради одного плагина.
Мне кажется легче аналог найти бесплатный,либо вообще не ставить его))
Такое чувство что никто не знает когда оно) с 31-1 НГ и конечно же моё Др как я мог упустить:giggle:
 

Sekret

Участник
Сообщения
65
Симпатии
14
Баллы
64
#17
ну вот лео же сделал и исходник выложил) только осталось кому как нравиться надпись цвет и координаты выставить и готово)
brESKG2rm_k.jpg
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#18
я не пойму, вас кто-то заставляет ставить мой плагин, а не бесплатные решения?
вас кто-то заставляет пользоваться хостингом, а не своим железом?
вас кто-то заставляет использовать панель хостинга, а не консоль putty на своем железе или vds?
вас кто-то заставляет пользоваться платной виндой, а не linux-ом?
продолжать можно долго.
каждому - свое.
добавьте в панель свой бесплатный счетчик и радуйтесь, что вы добрый, бескорыстный человек, а я скупой жадина.
 

Sekret

Участник
Сообщения
65
Симпатии
14
Баллы
64
#19
я не пойму, вас кто-то заставляет ставить мой плагин, а не бесплатные решения?
вас кто-то заставляет пользоваться хостингом, а не своим железом?
вас кто-то заставляет использовать панель хостинга, а не консоль putty на своем железе или vds?
вас кто-то заставляет пользоваться платной виндой, а не linux-ом?
продолжать можно долго.
каждому - свое.
добавьте в панель свой бесплатный счетчик и радуйтесь, что вы добрый, бескорыстный человек, а я скупой жадина.
да перестань ты, я увидел беседу, и всего лишь им показал) а твой у меня года два назад куплен если не ошибаюсь) я и не парюсь) плагин хороший и гибкий )
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#20
по ссылке с картинки херова гора платных плагинов. в том числе и простых. Save Slot | Резервный слот - что в нем сложного? стоит 50р. я тоже также могу что-то осудить или обосрать. но не делаю этого. потому что каждый разработчик, если он не меняет авторство, а разрабатывает сам, то сам и ставит оценку своему труду, дарит его и т.д.
он волен в своих решениях.
 
Сверху