• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Поиск Нужен напарник для создания сервера

KoTeGarfield

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
4
#1
Привет, я хочу создать(попробовать) качественный проект серверов, мне нужен человек знающий код, тот кто будет помогать воплощать мои идеи(Весьма не плохие) на серверах, моя же роль, это дизайн, оформление, раскрутка, и т.п
Сервера содержим 50\50, в крайнем случае могу взять 60% расходов на себя, главное чтобы вы были хороши в своем деле
Писать в личку, или прямо в тему, сам вам отпишу
Всем добра
 
M

Mmonster

Гости
#2
Неправильный подход вы выбрали
Т.е. вы ищите человека который будет собирать вам сервер,так он еще и должен будет 40-50% расходов на себя брать?
Как правило человек который делает такие вещи,исправляет все,дорабатывает - захочет получать доход от этого,иначе какой ему смысл все это делать?
Вы не найдете себе качественного работника с такими ожиданиями
 

KoTeGarfield

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
4
#3
Неправильный подход вы выбрали
Т.е. вы ищите человека который будет собирать вам сервер,так он еще и должен будет 40-50% расходов на себя брать?
Как правило человек который делает такие вещи,исправляет все,дорабатывает - захочет получать доход от этого,иначе какой ему смысл все это делать?
Вы не найдете себе качественного работника с такими ожиданиями
Мне нужен человек, в первую очередь не одержимый заработком, а человек открытый жля творчества, темболее ему не нужно будет самому собирать сервер, все составляющие сервера я готов предоставить сам, от него потребуется только склеить все вместе
Я готов в принципе и больше расходов взять, если это действительно настолько сложно
 

byveter12

Участник
Сообщения
24
Симпатии
9
Баллы
59
#4
Вопрос в другом,зачем такому человеку нужен ты ?.Если человек шарит в коде и делает
это на ура его с руками и ногами оторвут другие,уже сформировавшиеся проекты.Если ты хочешь получить скриптера нахаляву,то это провально. Не умеешь что то - научись,не желаешь учиться,плати.
 

KoTeGarfield

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
4
#5
Вопрос в другом,зачем такому человеку нужен ты ?.Если человек шарит в коде и делает
это на ура его с руками и ногами оторвут другие,уже сформировавшиеся проекты.Если ты хочешь получить скриптера нахаляву,то это провально. Не умеешь что то - научись,не желаешь учиться,плати.
Я думаю это ты мне писал в личку по поводу покупки твоих плагинов, скажу тут второй раз, отвали)
 

KoTeGarfield

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
4
#6
И да, мне не нужен профи, мне нужен обычный человек хоть немного понимающий в коде
 

byveter12

Участник
Сообщения
24
Симпатии
9
Баллы
59
#9
Грубые, хамские, нецензурные выражения и оскорбления
И каким раком ты сделал вывод что я нищеброд?
Потому что не покупаю у такого аутиста плагины?
1)Потому что ты не можешь оплатить свой будущий(помойный) сервер(исходя из условий твоего говно-проекта).
2)Человек который нуждается в помощи скриптера(точнее написании плагина),просто берет и заказывает его на фрилансе,а не создает темы на форуме с мутными перспективами и условием оплатить сервер 50/50.
И плиз больше не пиши мне...ты тупенький.
 

KoTeGarfield

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
4
#10
Грубые, хамские, нецензурные выражения и оскорбления
1)Потому что ты не можешь оплатить свой будущий(помойный) сервер(исходя из условий твоего говно-проекта).
2)Человек который нуждается в помощи скриптера(точнее написании плагина),просто берет и заказывает его на фрилансе,а не создает темы на форуме с мутными перспективами и условием оплатить сервер 50/50.
И плиз больше не пиши мне...ты тупенький.
Уверен что я не могу оплатить его?Ты совсем глупый?
Я уже написал причину почему я ищу именно напарника, а не скриптера, если ты такой конченный, и пытаешься докопаться до людей, ничего не понимая, мне не о чем с тобой говорить
Удачи окончить 8 класс
 
Сверху