• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Жалоба обманули

qazxsw-16_96

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#1
1 https://csserv.ru/profile
2 хотел купить новогоднюю сборку и в итоге меня обманули
3 здравствуйте ув тех.поддержка, дело в том что меня обманул ваш клиент Андрей Воробей https://vk.com/gl.vorobey , я у него заказал новогодние сборку на паблик в кс 1,6 перевел указанную сумму и после этого он перестал отвечать на мои сообщения и в итоге кинул в черный список, до этого было все нормально он делал я ему оплачивал его работу, а сейчс он меня обманул на деньги, можно с этим что-то сделать ? заранее спасибо
4 228 рублей
5 вот скрины переписки и после этого он стал игнорить меня

Вложения
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#3
Ты уже создавал такую тему [Ссылка]

Вроде всё решено было? Сейчас то что?
 

qazxsw-16_96

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#5

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#7

Sanchester

Участник
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
57
#8
глаза по шире , все есть же на хосте:confused:
думал уже не актуальна помощь по серверу 1.6 , когда все внятно и понятно на хостинге !
 

Sparta4ek

Участник
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
64
#9
понимаешь бывают школьники новые которые хотят сервер создать и они не знают что много тварей которые бабки любят
глаза по шире , все есть же на хосте:confused:
думал уже не актуальна помощь по серверу 1.6 , когда все внятно и понятно на хостинге !
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#10
На ошибках не учатся
 

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#12
Ну или хотя бы пароль поменял бы что ли
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#14
ну то что вы ему советуете учиться на ошибках стандартный ответ. Администрация хостинга!!! Вы же видите на скринах переписку логин в доступе. почему бы не заблокировать его? ведь много навых кого он кинет
 
M

Mmonster

Гости
#15
BINGO, На каком основании мы должны это сделать?Прочитайте договор-оферту и укажите по какому это чудесному пункту мы должны заблокировать этого пользователя на хостинге (Да и головой подумайте,чем это ему помешает вести дальше такую деятельность,если он работает через вк?Прежде чем писать бред трижды подумайте)
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#16
BINGO, На каком основании мы должны это сделать?Прочитайте договор-оферту и укажите по какому это чудесному пункту мы должны заблокировать этого пользователя на хостинге (Да и головой подумайте,чем это ему помешает вести дальше такую деятельность,если он работает через вк?Прежде чем писать бред трижды подумайте)
да нет проблем пусть дальше дурит людей.договор-оферту да кому он нужен? из 1000 клиентов прочтут 10
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#17
да нет проблем пусть дальше дурит людей.договор-оферту да кому он нужен? из 1000 клиентов прочтут 10
1. Зарегает новый аккаунт. Будет дурить с незанакомого никому. А так есть шанс, что он прославится за счет этих 990 кинутых клиентов и в дальнейшем будет уже не 10 осведомленных, а более.
2. Если человек дурак - он найдет себе повод влипнуть в неприятности. Люди должны учиться на ошибках. Сами. Если мы заблокируем одного предприимчивого индивида, упрямство ведь не даст покоя людям и они обязательно найдут себе другого, кто их кинет. Прошу не считать за оскорбление данное высказывание, ни к кому конкретному не относится, просто отражает суть.
3. В обязанности хостинга не входят вообще функции полиции нравов. Почему мы должны бегать и попу подтирать тем, кто сам берет на себя риски и где-то на стороне занимается покупкой чего-либо? Так дойдет до того, что нас начнут просить (а то и требовать) забанить человека, продавшего в магазине хлеб с плесенью, только лишь потому, что у человека есть аккаунт на хостинге.
Одно дело, когда сделки совершаются на площадке хостинга, где созданы все условия для этого - гаранты, заказ у скриптеров через пу и т.д., мы в этом случае берем на себя ответственность за то, что все будет нормально. И только в этом! А если человек сам себе умник, сам берет риски, сам должен быть ответственнен перед собой за исход подобных рисков. И не надо потом искать виноватых на стороне.
Кинули? Расскажи остальным и сделай оргвыводы. А вот бегать под юбку к хостеру не надо.
 

zh_oo

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
57
#18
Не зная человека , смысл покупать , сейчас на каждом шагу могут обмануть ! Родные и то бывают ... ну сами понимаете :(
 
Сверху