• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Отзыв Отзывы на скриптера gyxoBka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gyxoBka

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#1
в данном топике Вы можете оценить и оставить отзывы о качестве проделанной мной работы.
 
M

Mmonster

Гости
#2
Тема очищена от всех сообщений в данной теме (Нет ни одного сообщения по существу) .Дальнейший флуд на эту тему приведет к %
kids, И другие люди,которые хотят оставить свои отзывы,независимо от того,положительные они или нет,предоставляйте док-во своим словам.
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#3
gyxoBka, Знаю плагины духовки еще давным давно , еше на тот можно было был быдло код , но с того времени много изменилось , щас духовка стал делать нормальные плагины и к тому не так и загружаемы , сравнить с дев или неугомоном конечно пока рано , но человек стремиться к идеалу , парниша реально старается , но пока его плагинами не пользуюсь но проверяю =) очень приятно что люди еще занимаются этой ерундой =) давай рости как всегда =) коды уже лучше стали и отсортированы =)
Тут уже отредактирую сообещние , то что код стал приятыный на вид это большой плюс=)
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#4
Mmonster, Да, почему пусть пишут, эта тема и создана, чтобы люди рассуждали о данном скрипторе. Писать можно конечно, но без всякого флуда.
 

The_Virtus_Dodik

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#5
Данный скриптер помог очень быстро и даже перевыполнил работу ) очень благодарен ему и взял сущие копейки за работу , спасибо ему :3
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#6
Адекватный скриптер. Отвечает вк быстро очень, как до продажи так и после. если надо поможет и расскажет.
Удачи тебе!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху