• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Продам паблик сервер кс 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

APMEH84

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Продается проект (контакты для покупки: [Армен Сакаян | ВКонтакте])

хостинг csserv.ru, локация: Москва-ДЦ РС-Медиа Тарификация: PRO тариф, Защита от DDoS атак, ip: 45.136.205.10:27015 из раскруток имеются випка на следующих мониторингах: gs-monitor.com, serverov.net, 24boost.ru, cs-clan.ru, ms-exa.ru, csadmin.ru, так же на сервере имеется вип голд и вип премиум оружие купленное у олафа, 24 плагина стоит от скальпеля, есть постоянные игроки средний онлайн! хз что еще добавить! https://gdeboost.ru/server/45.136.205.10:27015

продажа в связи с тем что не могу содержать сервер из-за сложившихся трудностей (война) по этому кошельки не работают такие как киви с номерами +380, кроме карты приват банка больше нету других способов как получить деньги за сервер! единственный выход через https://www.bestchange.ru/ сделать перевод на мою карту и я переведу сервер покупателю, випки от мониторингов или сами перенесёте на свои аккаунты или я дам пароли от них и вы меняйте там почту на свою, что делается очень легко! так же и почту на фанган поставлю вашу! так как уже заниматься не сил не времени не возможностей нету!
цена 10000 грн в рублях это примерно 40000, с учетом цен на випки, которые сейчас не реально достать! торг уместен реальному клиенту который хочет сервер! через гаранта [Cah Ovsky | ВКонтакте]
 

Вложения

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#3
Что то от випок толку мало судя по онлайну

он просто ниже тему увидел что челик ищет сервер за 40к
вот и он решил продать свой за 40 совпадос)
у автора поста цена завышена.
и если не можешь следить за сервером. подари кому нибудь кто в состоянии оплатить.
сервер продать не так просто и не так быстро. а у тебя трудности. в итоге не продашь и потеряешь сервер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху