• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Плагин начинает работать через n время после начала раунда!

Rastaman22

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Здравствуйте!
Хотелось бы добавить в плагин parachute задержку перед тем как он начнет работать т.е. можно будет активировать парашут.
Видел в паблике плагин парашюта с задержкой, но он работал криво и не понятно, я к примеру выставил 15 сек, а он начинает работать через 5 или 10 секунд, да и вообще может включится сразу же.
Я скину плагин в который нужно добавить такую возможность и скину тот что нашел, который криво работает.
Если нельзя добавить в уже созданный плагин, пожалуйста сделайте такой плагин, я думаю он не очень сложный.
Буду благодарен за помощь.


sub_parachute - который с задержкой, но криво работает
parachute_1.3fixed - в который нужно добавить такую функцию
 

Вложения

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#2
Выдаётся там парашют, через 15 секунд после спавна а не со старта раунда.
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#3
если такой плагин плохой , почему не смените на другой ?! есть куча аналогов и без багов и ошибок !
 

Rastaman22

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#4
Выдаётся там парашют, через 15 секунд после спавна а не со старта раунда.
В описании плагина написано что он включается через 2,5 секунд после начала раунда, не знаю почему так...
15 я выставил...
 

Rastaman22

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#5
если такой плагин плохой , почему не смените на другой ?! есть куча аналогов и без багов и ошибок !
Мне нужен парашют которым можно пользоваться через n секунд после начала раунд т.к. на Паблике можно со спавна ТТ на карте даст 2х2 к примеру быстрее долететь до банки и выбежать из нее, тем самым опередив КТ поджидать и убить их.
 

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
#8
Я же написал выше, чтобы игроки честно играли не полетев быстрее паровоза вперед, даже если есть парашют на сервере
устнови парашут рбс и сделай в конфиге призимление быстрым
 
Сверху