• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Player Model 2.13c ошибка

Remorse18

Участник
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
24
#1
Добрый день форумчане! Проблема с данным плагином,установил по 1 модельке игрокам Т и КТ. В файле modules.ini прописал "*DEFAULT" "newT" "newCT" переустановил сервер. При заходе на сервер модели загрузились и когда заходишь на сервер выкидывает с ошибкой: Mod_NumForPlayer: models/player/newT/newTT.mdl. Почему то добавляет букву T в конце,должно быть newT а ошибка newTT.

Кто сталкивался с данной проблемой,помогите решить!
 
Версия Build
6153

Remorse18

Участник
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
24
#4
И так,я кажется разобрался в чём проблема. Суть в том,что сервер не загружает игроку из папке вторую модель пример models/player/furer/furer.mdl и есть furerT.mdl

Я залил в свою игру в модель и всё работает. Теперь осталось выяснить,как сделать чтобы игрокам закачивало данную модель?Помогите)

Права выдал на файл 777,тоже самое не закачивает.
 

Serrui

Участник
Сообщения
25
Симпатии
1
Баллы
6
#5
И так,я кажется разобрался в чём проблема. Суть в том,что сервер не загружает игроку из папке вторую модель пример models/player/furer/furer.mdl и есть furerT.mdl

Я залил в свою игру в модель и всё работает. Теперь осталось выяснить,как сделать чтобы игрокам закачивало данную модель?Помогите)

Права выдал на файл 777,тоже самое не закачивает.
ну попробуй название поменять))
 
Сверху