• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Иконка ресурса

AmxModX Plugins Core 1.3.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#1
Radius добавил(а) новый ресурс:

Plugins Core - Внешнее ядро плагинов, объединяющее часто используемые функции.

Описание:

Плагин представляет собой внешнее ядро плагинов. Объединяет часто используемые функции в большинстве плагинов, обеспечивая унифицированный интерфейс для пользователя.​

Особенности:
  • предоставляет API для разработчиков (см plugins_core.inc)
  • автоматически создаваемый словарь мультиязычности 'addons/amxmodx/data/lang/plugins_core.txt'
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#2
Radius обновил(а) ресурс Plugins Core новой записью:

Обновление до версии 1.2.0

Добавлено:
  • добавлено общее меню настроек для игрока, которое вызывается с помощью команды чата /settings. Пункты в меню добавляются с помощью серверной команды:
    pc_settings_menu_item_insert "position" "menu_item_name" "access_flags" "handler" "behaviour"
    • position - позиция, в которую нужно вставить пункт меню. При вставке пункты меню не удаляются, а смещаются. Отсчет начинается с 1. Спец. значение: '-1' - вставить в конец
    • menu_item_name - может быть текстом или...
Узнать больше об этом обновлении...
 

Za9c

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
#3
Radius, Невозможно скачать файл, перебрасывает на сайт csserv, там тоже нет возможности скачать*(я вошел в аккаунт)
 

Sokok

Участник
Сообщения
41
Симпатии
5
Баллы
64
#6
Za9c, Которые нельзя скачать да. Конкретно радиуса дак точно .
 

Za9c

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
#9
Sokok, Извините, а можно ли вытащить этот плагин? Ну или он привязан к серверам csserv?
 

Za9c

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
#12
Radius, Изначально хотел достать Health Grenade, глянул требования, нужен этот плагин. Но как я понял, нифига я не достану, а альтернатив лучше пока не нашёл.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#14
Radius, Изначально хотел достать Health Grenade, глянул требования, нужен этот плагин. Но как я понял, нифига я не достану, а альтернатив лучше пока не нашёл.
Купи амхх у автора, думаю это можно без проблем сделать.
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#15

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#16
Radius обновил(а) ресурс Plugins Core новой записью:

Обновление до версии 1.3.0

Добавлено:
  • возможность добавлять команды чата в список исключений, который будет работать в плагинах использующих Plugins Core (Gag Me, Level System)
    pc_add_to_chat_white_list "text"
    • text - текст, который будет добавлен в список исключений чата
  • Например: pc_add_to_chat_white_list "/rtv"
  • добавлена функция, которая проверяет содержится ли текст переданный в качестве аргумента в списке исключений чата
    native pc_exists_in_chat_white_list(text[]);
...
Узнать больше об этом обновлении...
 

fffffffffff

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
4
#17
есть возможность приобрести данный плагин? плагины на форумах в доступе, а ядро только на кссерв
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#18
fffffffffff, плагины на форумах старые и без поддержки Plugins Core. В старых ядро статическое, то есть встроенное на этапе компиляции (новых функций там конечно же нет).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху