• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Помогите noob`у с Пабликом )

Simba48

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Ребят, сделал сервер, раньше в такую глубину не лазил, и столкнулся с непонятками.
Как сделать випку?
Как разобраться в допусках Администраторов?
Как активировать подобие Веапонмодменюхи?
Хочется без наворотов паблик сервер, а сделать его не могу. За любую помощь буду благодарен!
 

Romanov K

Участник
Сообщения
33
Симпатии
1
Баллы
64
#2
Ребят, сделал сервер, раньше в такую глубину не лазил, и столкнулся с непонятками.
Как сделать випку?
Как разобраться в допусках Администраторов?
Как активировать подобие Веапонмодменюхи?
Хочется без наворотов паблик сервер, а сделать его не могу. За любую помощь буду благодарен!
1. Установить специальный плагин
2. В админ-листе, рядом с ключами (a.b.c.d и тд.) есть список команд. a - иммунитет | c - amx_kick | d - amx_ban и так далее
3. В большинстве плагинов стоит флаг t, то есть его юзаем для активации оружейки (В описании плагина указан)
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#3
Могу помочь собрать паблик.
 

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
#4
Санька сборку купи за 300р с ПУ и не парься,так все хорошо налажено и настроено.
 

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
#6
есть и бесплатная сборка. там же в пу
Я и не говорил что её нету,как по мне лучше готовый и качественный товар приобрести,да и 300р у каждого школяра есть так ведь?)
Я не собираюсь пихать чужой товар и не рекламирую его тут,просто посоветовал человеку готовый серв взять с ПУ,то что он стоит 300р я думаю это копейки.
Тем более там все так не обычно настроено и система скинов очень даже привлекает)
 

KeyJhon

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#7
Бро, нужно поставить пару плагинов. Пиши в лс.
 
Сверху