• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Помогите с настройкой моделей через плагин custom models 1.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gear

Участник
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
3
#1
Доброго времени суток! Возникла такая проблема, при добавлении нескольких моделей в плагин custom models 1.3 , с установкой по флагу доступа ставится модель по 1 строке. Суть в том,что в привилегию Админа входят также все возможности Вип и получается так, что Админу определяется модель Вип. Если убрать строку,то соответственно Админу определяется нужная модель,но как ни странно пропадает модель для Вип игроков.

Буду очень благодарен,если поможете с решением данной проблемы :)

Вот скрин настроек плагина. Установлен был с ПУ.

1587602286587.png
 

Gear

Участник
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
3
#2
Короче господа,как бы я не хотел,но пришлось ставить модельки на разные флаги и делать так чтобы в привилегиях флаги моделей не пересекались,то бишь был один флаг отвечающий за определенную модель.Всем спасибо тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху