• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Услуга Помощь в установке/настройке серверов/модов/плагинов/сайтов.

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#21
Обращался к данному человеку, что могу сказать то что не кидала это 100 процентов. что то умеет это очевидно. но отношение. обещал одно а в итоге тянул резину , какие то отмазки и в итоге возврат денег. ну в целом бабки вернуло и в чс кинул
Грубиян
 

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#22
  • Установка AmxBans/CS:Bans с нуля - от 50 Руб.​
  • Переход веб-морды c AmxBans на CS:Bans - от 100 Руб.​
  • Устранение разнообразных ошибок сервера - от 100 Руб.​
  • Переход бан-системы с AmxBans на FreshBans - от 100 Руб.​
  • Перенос Серверов/Форумов на другой хостинг - от 500 Руб.​
  • Проверка сервера на защищенность/уязвимость - от 150 Руб.​
  • Установка чистых движков IPB/XenForo/etc на хостинг от 150 Руб.​
  • Создание/Переход/Обновление серверов на ReHLDS - от 500 Руб.​
  • Настройка конфигурации сервера (Рейты, квары, конфиги, и др. настройки) - от 100 Руб.​
  • Сдача в аренду БД (ДЦ - Россия (МСК), кол-во БД - неограниченно) - 30 Руб./БД - Месяц.
  • MetaMod плагины (модули) - установка/настройка любой сложности - от 50 Руб./Модуль.​
  • Amxx Плагины - установка/настройка любой сложности, поиск конфликтных плагинов - от 50 Руб./Плагин.​
  • Проверка плагинов/модулей на морально-устаревшие (поиск лучших вариантов для Вашего сервера) - от 150 Руб.​
  • Создание чистых и качественных сборок (Only Steam, Classic, Public, CSDM, HSDM и др.) "под ключ" (всё обо всём по сборке и т.п. обговаривается лично) - от 500 Руб.​
Со стороны клиента:
  • При добавлении меня куда-либо из контактов, обязательно указывать причину добавления (Иначе - Игнор).​
  • Полностью, точно, как можно более подробно и детально от А до Я изложить, описать, рассказать чётко то, что Вам требуется и чего Вы хотите от меня (т.е. составить правильное ТЗ).​
  • Предоставить (ОБЯЗАТЕЛЬНО писать всё сразу в одном сообщении, а не по отдельности) полные данные о том, что Мне нужно будет необходимо для выполнения заказа (это я отпишу сам, что мне нужно): данные от ПУ, БД, ФТП, веб-хостинга и т.д. и т.п. (Через всякие Team Viewer, SSH, SFTP, либо Демонстрацию экрана в Skype - не делаю и не работаю. Делаю всё, только через свой Компьютер).​
С моей стороны:
  • Получаю полную сумму за весь заказ, переведённую Вами на удобный способ оплаты (Оплата производится сразу, после всех обговоренных нами моментов с клиентом).​
  • Получаю Ваше ТЗ (техническое задание), а так же всю другую необходимую мне информацию. Анализирую что и как, сколько времени всё займёт и спрашиваю-узнаю то, что мне необходимо, чтобы потом не было каких-либо вопросов в ходе работы. После чего, говорю примерные сроки, через сколько выполню работу (Всё, может занять как от 2-3 минут так и до 2-3 часов и более).​
  • В определённый мною срок заканчиваю свою работу, после чего всё проверяю на работоспособность, если что-то не так - исправляю что-либо и доделываю до конца (Если по каким-либо причинам не смогу выполнить полностью заказ, либо не до конца что-то выполнено, то возвращаю 50% суммы от всего заказа, либо определённого ТЗ).​
  • Просмотреть всю необходимую информацию, вы можете здесь xyligan.info
P.S. Актуально.
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#23
завязывай. никто не будет с тобой работать уже по всем форумам прославился
Безответственность, Хамское поведение, и не выполнение заказов в срок... + на просьбу вернуть бабки ты несёшь чушь и пока не пригрозят о сообщение на форумах, то о чудо бабки тут же возвращаешь.

И все это перебивает одно качество, то что реально умеешь настраивать и делаешь свою работы. просто стал лентяй.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#24
Наверное иногда стоит признать тот факт что у тебя нет времени на эти шабашки и не браться за них.
Новичкам стоит обращаться на форумы в первую очередь и тратить время на самостоятельную настройку своего сервера.
 
Сверху