• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Услуга Помощь в установке/настройке серверов/модов/плагинов/сайтов.

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#1
  • Установка AmxBans/CS:Bans с нуля - от 50 Руб.​
  • Переход веб-морды c AmxBans на CS:Bans - от 100 Руб.​
  • Устранение разнообразных ошибок сервера - от 100 Руб.​
  • Переход бан-системы с AmxBans на FreshBans - от 100 Руб.​
  • Перенос Серверов/Форумов на другой хостинг - от 500 Руб.​
  • Проверка сервера на защищенность/уязвимость - от 150 Руб.​
  • Установка чистых движков IPB/XenForo/etc на хостинг от 150 Руб.​
  • Создание/Переход/Обновление серверов на ReHLDS - от 500 Руб.​
  • Настройка конфигурации сервера (Рейты, квары, конфиги, и др. настройки) - от 100 Руб.​
  • Сдача в аренду БД (ДЦ - Россия (МСК), кол-во БД - неограниченно) - 30 Руб./БД - Месяц.
  • MetaMod плагины (модули) - установка/настройка любой сложности - от 50 Руб./Модуль.​
  • Amxx Плагины - установка/настройка любой сложности, поиск конфликтных плагинов - от 50 Руб./Плагин.​
  • Проверка плагинов/модулей на морально-устаревшие (поиск лучших вариантов для Вашего сервера) - от 150 Руб.​
  • Создание чистых и качественных сборок (Only Steam, Classic, Public, CSDM, HSDM и др.) "под ключ" (всё обо всём по сборке и т.п. обговаривается лично) - от 500 Руб.​
Со стороны клиента:
  • При добавлении меня куда-либо из контактов, обязательно указывать причину добавления (Иначе - Игнор).​
  • Полностью, точно, как можно более подробно и детально от А до Я изложить, описать, рассказать чётко то, что Вам требуется и чего Вы хотите от меня (т.е. составить правильное ТЗ).​
  • Предоставить (ОБЯЗАТЕЛЬНО писать всё сразу в одном сообщении, а не по отдельности) полные данные о том, что Мне нужно будет необходимо для выполнения заказа (это я отпишу сам, что мне нужно): данные от ПУ, БД, ФТП, веб-хостинга и т.д. и т.п. (Через всякие Team Viewer, SSH, SFTP, либо Демонстрацию экрана в Skype - не делаю и не работаю. Делаю всё, только через свой Компьютер).​
С моей стороны:
  • Получаю полную сумму за весь заказ, переведённую Вами на удобный способ оплаты (Оплата производится сразу, после всех обговоренных нами моментов с клиентом).​
  • Получаю Ваше ТЗ (техническое задание), а так же всю другую необходимую мне информацию. Анализирую что и как, сколько времени всё займёт и спрашиваю-узнаю то, что мне необходимо, чтобы потом не было каких-либо вопросов в ходе работы. После чего, говорю примерные сроки, через сколько выполню работу (Всё, может занять как от 2-3 минут так и до 2-3 часов и более).​
  • В определённый мною срок заканчиваю свою работу, после чего всё проверяю на работоспособность, если что-то не так - исправляю что-либо и доделываю до конца (Если по каким-либо причинам не смогу выполнить полностью заказ, либо не до конца что-то выполнено, то возвращаю 50% суммы от всего заказа, либо определённого ТЗ).​
  • Просмотреть всю необходимую информацию, вы можете здесь xyligan.info
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#3
Лучше почитать инструкцию и сделать самому, либо на крайний случай обратиться в ТП за помощью, вдруг кто-нибудь захочет "подкалымить" и сделает, чем обращаться к сомнительным личностям!
 

SelmarT

Участник
Сообщения
71
Симпатии
60
Баллы
89
#4
  • Устранение разнообразных ошибок сервера - от 100 Руб.​
Я конечно понимаю, что у каждого свои расценки, но цена выставляется исходя из сложности работы. И мне например как заказчику было бы дорого отдавать 100 руб. за отключение одного нерабочего плагина.
 

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#5
Да, ладно? Иии что дальше то? Если ты всей сути изначальной темы не знаешь, то смысла нет от этого скидывать куда-либо.
Во первых, тому человеку кому я ничего не вернул на ВМ, он заслужил это сам, исходя из тех его действий по изменению ТЗ, при том, когда я ему сервер сделал, он просто взял и восстановил из рез. копии всё как было до моих работ, а на публику выдвинул так, что я ничего не делал совершенно и ещё попросил обратно вернуть ДС. Вот за это он и получил, что хотел.
Во вторых, ты в тему пришёл для того, чтобы "поднасрать" или как, что?! Или зависить или я тебе дорогу перешёл, мм?
В третьих, а почему ты не скинул пост на мои услуги, которые находятся там и там есть ОТЗЫВЫ всех кто мог писать в тему, отписали и за столь длительное время, сколько я предоставляю свои услуги, ни одного плохого отзыва или ещё что-то не было в теме, до того момента, что указан в пункте 1 т.е. то что я написал выше.
Ну никто и не говорит о хорошем, о том же тестировании WHBlocker, когда Сайлент его ещё и обновлял и я ему в этом помогал, ну или в расширенных ответах где-то в помощи, а как только один раз кто-то написал, дак люди только это и запоминают, к сожалению. Ну а если тебе так интересно, то обратись ко мне в ЛС и узнай/спроси в чём было дело того или инного случая, а ты как вижу, где-то что-то начитался и что вижу то и пишу как говорится.

Лучше почитать инструкцию и сделать самому, либо на крайний случай обратиться в ТП за помощью, вдруг кто-нибудь захочет "подкалымить" и сделает, чем обращаться к сомнительным личностям!
Ну да, все читают форумы, разные статьи, кто-то может и хочет этим заниматься, но а каким-то мужикам, лет так за 30-40 это совсем не интересно и им просто проще закинуть копейку и не забивать себе голову всякой ерундой.

Я конечно понимаю, что у каждого свои расценки, но цена выставляется исходя из сложности работы. И мне например как заказчику было бы дорого отдавать 100 руб. за отключение одного нерабочего плагина.
Ну да, у каждого свои чуды/причуды, но ты говоришь отключать 1 плагин, хорошо, раз сказал А, то говори и Б, ведь ты не знаешь изначально какой плагин и что портит и из-за чего весь сыр-бор?! Ну во первых, нужно выявить проблему и причину косяка и неработоспособности чего-либо, во вторых нужно именно искать тот или инной плагин, который косячит что-то, а не отключать всё и вся методом тыка на сохранение конфига. Ну а в третьих, если плагин тот нужен, можно ведь его обновить, либо заменить на более лучший аналог, да и ещё с открытым исходным кодом.
Опять таки, дело может быть и далеко совсем не в плагинах, а в других настройках, которые совсем к плагинам не относятся.
Даже ту же, веб часть ДОПБАНА толком никто и не знает как ставить, а даже если и ставят, то всё сыпятся у них в ошибках в логах, т.к. просто не правильно обновили, либо не изменили значения sign в 3-х используемых файлах, где они используются.
Далее, допустим, быстрая закачка стоит у всех по стандарту, а вот как сделать её и настроить так, чтобы все файлы качались именно только лишь с быстрой закачки и не трогали сам сервер, создавая допустим там файлы .zmtp дубликаты скачиваемых файлов, мало кто знает и не делает и не заморачивается в этом, но при том, что когда файлы качаются только с быстрой закачки, то канал сервер при этом не трогается и не задевается, а каждый работает сам на себя т.е. быстрая закачка использует свой канал, а сервер для игроков использует свой и живут они долго и счастливо :)
Ну или тот же пример и с параметрами запуска сервера, тот же sys_ticrate, либо же pingboost, все эти значения трактуют и выставляют по разному, а кому то и совсем всё-равно... Опять таки при нормальных настройках сервера, ФПС у сервера даже при 32/32 не будет проседать менее чем 1000 кадров, либо же также и по нагрузке CPU, при полном сервере, с нормальными плагинами, не будет и не должно превышать и 50-60% даже с тем учетом, что и тариф будет использоваться с потоком.
Ещё вопросы есть?



P.S. Если у кого-то имеются сомнения или же какие то вопросы по поводу меня и моей работы, то прошу узнавать и спрашивать в ЛС, либо по контактам, при этом изначально правильно уметь задавать свой вопрос, либо скидывать правильно созданное ТЗ (техническое задание т.е. именно то, что Вам нужно сделать), можно и даже будет лучше расписывать всё по пунктам. На все интересующие вопросы, я отвечу каждому лично, а тема была создана именно для отзывов, а не для расписывания какой-то непонятной писанины, либо же критики чего-либо.
 

SelmarT

Участник
Сообщения
71
Симпатии
60
Баллы
89
#6
Да, ладно? Иии что дальше то? Если ты всей сути изначальной темы не знаешь, то смысла нет от этого скидывать куда-либо.
Во первых, тому человеку кому я ничего не вернул на ВМ, он заслужил это сам, исходя из тех его действий по изменению ТЗ, при том, когда я ему сервер сделал, он просто взял и восстановил из рез. копии всё как было до моих работ, а на публику выдвинул так, что я ничего не делал совершенно и ещё попросил обратно вернуть ДС. Вот за это он и получил, что хотел.
Во вторых, ты в тему пришёл для того, чтобы "поднасрать" или как, что?! Или зависить или я тебе дорогу перешёл, мм?
В третьих, а почему ты не скинул пост на мои услуги, которые находятся там и там есть ОТЗЫВЫ всех кто мог писать в тему, отписали и за столь длительное время, сколько я предоставляю свои услуги, ни одного плохого отзыва или ещё что-то не было в теме, до того момента, что указан в пункте 1 т.е. то что я написал выше.
Ну никто и не говорит о хорошем, о том же тестировании WHBlocker, когда Сайлент его ещё и обновлял и я ему в этом помогал, ну или в расширенных ответах где-то в помощи, а как только один раз кто-то написал, дак люди только это и запоминают, к сожалению. Ну а если тебе так интересно, то обратись ко мне в ЛС и узнай/спроси в чём было дело того или инного случая, а ты как вижу, где-то что-то начитался и что вижу то и пишу как говорится.
Жалобы просто так не пишутся, если написано и приведены нужные доказательства, значит по делу, и не нужно агрессивно реагировать на это.

Ну да, у каждого свои чуды/причуды, но ты говоришь отключать 1 плагин, хорошо, раз сказал А, то говори и Б, ведь ты не знаешь изначально какой плагин и что портит и из-за чего весь сыр-бор?! Ну во первых, нужно выявить проблему и причину косяка и неработоспособности чего-либо, во вторых нужно именно искать тот или инной плагин, который косячит что-то, а не отключать всё и вся методом тыка на сохранение конфига. Ну а в третьих, если плагин тот нужен, можно ведь его обновить, либо заменить на более лучший аналог, да и ещё с открытым исходным кодом.
Опять таки, дело может быть и далеко совсем не в плагинах, а в других настройках, которые совсем к плагинам не относятся.
Даже ту же, веб часть ДОПБАНА толком никто и не знает как ставить, а даже если и ставят, то всё сыпятся у них в ошибках в логах, т.к. просто не правильно обновили, либо не изменили значения sign в 3-х используемых файлах, где они используются.
Далее, допустим, быстрая закачка стоит у всех по стандарту, а вот как сделать её и настроить так, чтобы все файлы качались именно только лишь с быстрой закачки и не трогали сам сервер, создавая допустим там файлы .zmtp дубликаты скачиваемых файлов, мало кто знает и не делает и не заморачивается в этом, но при том, что когда файлы качаются только с быстрой закачки, то канал сервер при этом не трогается и не задевается, а каждый работает сам на себя т.е. быстрая закачка использует свой канал, а сервер для игроков использует свой и живут они долго и счастливо :)
Ну или тот же пример и с параметрами запуска сервера, тот же sys_ticrate, либо же pingboost, все эти значения трактуют и выставляют по разному, а кому то и совсем всё-равно... Опять таки при нормальных настройках сервера, ФПС у сервера даже при 32/32 не будет проседать менее чем 1000 кадров, либо же также и по нагрузке CPU, при полном сервере, с нормальными плагинами, не будет и не должно превышать и 50-60% даже с тем учетом, что и тариф будет использоваться с потоком.
Ещё вопросы есть?



P.S. Если у кого-то имеются сомнения или же какие то вопросы по поводу меня и моей работы, то прошу узнавать и спрашивать в ЛС, либо по контактам, при этом изначально правильно уметь задавать свой вопрос, либо скидывать правильно созданное ТЗ (техническое задание т.е. именно то, что Вам нужно сделать), можно и даже будет лучше расписывать всё по пунктам. На все интересующие вопросы, я отвечу каждому лично, а тема была создана именно для отзывов, а не для расписывания какой-то непонятной писанины, либо же критики чего-либо.
Причем здесь "веб часть ДОПБАНА" или "быстрая загрузка" ?

Я спросил конкретно про отключение нерабочего плагина.
Пишешь в консоль amxx_plugins, ищешь нерабочий плагин, отключаешь, делаешь смену карты, все.
Если ничего нету в консоли, смотришь логи, поступаешь по тому же пинципу.
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#7
Ну да, все читают форумы, разные статьи, кто-то может и хочет этим заниматься, но а каким-то мужикам, лет так за 30-40 это совсем не интересно и им просто проще закинуть копейку и не забивать себе голову всякой ерундой.
Кек мне 9 мая стукнет 33 и знаешь я делаю все сам и копейку уж точно не дам.Так как скидок нет.А за копейку чтобы тебе ее отдать меня жаба задушит.Даже если бы и была скидочка Я бы все равно не разменял копейку не где.Поэтому лучше самому все делать нежели копейки раздавать в такое то время тяжкое Короновирусное еще и до 18 числа без содержания отдыхать заставили.Эээх тяжко тяжко поэтому не дам копейку.Жить охота.:ROFLMAO:
 

Vova

Участник
Сообщения
3
Симпатии
2
Баллы
59
#8

Вложения

smoke

Участник
Сообщения
2
Симпатии
5
Баллы
59
#9
Да, ладно? Иии что дальше то? Если ты всей сути изначальной темы не знаешь, то смысла нет от этого скидывать куда-либо.
Во первых, тому человеку кому я ничего не вернул на ВМ, он заслужил это сам, исходя из тех его действий по изменению ТЗ, при том, когда я ему сервер сделал, он просто взял и восстановил из рез. копии всё как было до моих работ, а на публику выдвинул так, что я ничего не делал совершенно и ещё попросил обратно вернуть ДС. Вот за это он и получил, что хотел.
Во вторых, ты в тему пришёл для того, чтобы "поднасрать" или как, что?! Или зависить или я тебе дорогу перешёл, мм?
Ты про кого из тех кого кинул говоришь? Я просто предупреждаю людей, а обращаться к тебе или нет это ихнее дело.

Если по каким-либо причинам не смогу выполнить полностью заказ, либо не до конца что-то выполнено, то возвращаю 50% суммы от всего заказа, либо определённого ТЗ.
Прикольно. Ты бы написал сразу, что бы тебе просто 50% от заказа переводили безвозмездно.

P.S. Если у кого-то имеются сомнения или же какие то вопросы по поводу меня и моей работы, то прошу узнавать и спрашивать в ЛС, либо по контактам, при этом изначально правильно уметь задавать свой вопрос, либо скидывать правильно созданное ТЗ (техническое задание т.е. именно то, что Вам нужно сделать), можно и даже будет лучше расписывать всё по пунктам. На все интересующие вопросы, я отвечу каждому лично, а тема была создана именно для отзывов, а не для расписывания какой-то непонятной писанины, либо же критики чего-либо.
(y)
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#11
Не плохо начал карьеру на кссерв :D
 

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#12
Vova, ;)

PREDATOR TEAM W0W, Ну, я всегда всё делаю, когда кому-то что-то нужно сразу. А бывают и такие моменты, что ппц.
Если что-то где то идёт не так - просто беру оплачу по окончанию работ и всё.
 

Voytenkov

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#13
Хорошо работает. За 200 RUB - много чего настроил на сервере. Советую, буду продолжать обращаться. Если это подребуеться.
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#14
Не советую с ним иметь дело, обращался года 3 назад к нему, таких мозгоё... я давно не встречал.
Суть такая, времени совсем не было, обратился к нему со списком заданий, он озвучил цену - я перевел сразу, половину работы сделал ( с косяками) о которых я ему тут же написал, на что он мне ответил, я сейчас ухожу, завтра сделаю и это завтра продолжалось недели 2, то он не дома, то на учебе, ну вообщем балабол...
Тут видимо кризис его заставил вернуться, мол все забыли, а нет....
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#15
Хорошо работает. За 200 RUB - много чего настроил на сервере. Советую, буду продолжать обращаться. Если это подребуеться.
а ну давай, в следующий раз он тебя кинет.
 

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#16
Не советую с ним иметь дело, обращался года 3 назад к нему, таких мозгоё... я давно не встречал.
Суть такая, времени совсем не было, обратился к нему со списком заданий, он озвучил цену - я перевел сразу, половину работы сделал ( с косяками) о которых я ему тут же написал, на что он мне ответил, я сейчас ухожу, завтра сделаю и это завтра продолжалось недели 2, то он не дома, то на учебе, ну вообщем балабол...
Тут видимо кризис его заставил вернуться, мол все забыли, а нет....
Раз сказал А, то уже говори и Б и желательно напомни мне, кто ты и предоставь пруфы или другие ко-ва.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#17
Раз сказал А, то уже говори и Б и желательно напомни мне, кто ты и предоставь пруфы или другие ко-ва.
По факту очень много негативных отзывов, даже можно сказать 99% из всех написаных.
 

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#18
По факту очень много негативных отзывов, даже можно сказать 99% из всех написаных.
По факту что?
Человек залетел в тему, что-то ляпнув, никаких пруфов не прикрепил и слился.
"99% из всех написаных. " да ладно, серъёзно?
Ну да, что ещё скажешь? Или ещё скажешь, что отзывы "подкупные" ?
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#19

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#20
Вижу только один положительный отзыв из всех написаных в этой теме, это сколько по твоему?
Ну-ну, остальные отзывы - критика по типу "что я лучше сделаю сам, нежели буду платить" и один на тему высера зашёл, ляпнул и ушёл.
Ок, если после каждого заказа, я буду просить людей регаться тут и просить оставить отзыв о моей работе, это будет считаться наглостью или же якобы накруткой отзывов?
Если такое можно - почему бы и нет?!
 
Сверху