• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Проблема с плагином AWP_Restrictions

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
12
#1
Не работает лимит по командам через ideal_vip
 
Плагины AMX
[ 1] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 2] Bypass Guard v1.0.1 mx?! bypass_guard.am running
[ 3] CSFile.Info OpenGL32 D v1.4.2 -)>C-r-A-c-K<(- csf_opengl32.am running
[ 4] CSFile.Info Anti-cheat v1.23 Alfa -)>C-r-A-c-K<(- csf_anticheat.a running
[ 5] Menu System v1.1 Hypa_[KZ] menu_system.amx running
[ 6] Kick Spamers v1.0.1 gyxoBka AntiCheam_Spam. running
[ 7] Advanced Gag v1.9.0 neygomon advanced_gag.am running
[ 8] [GM] Check Cheats v0.0.2b [GM] NWC gm_check_cheats debug
[ 9] AMXBans RBS v15.04.16 Larte Team & SKA amxbans_rbs.amx debug
[ 10] Unreal HPPv6 Detector v1.0.6 Karaulov hpp_detected.am running
[ 11] AES: StatsX v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx.amxx running
[ 12] GameName Changer v1.0.0 Nordic Warrior GameNameChanger running
[ 13] Fast DL fix v0.3 mazdan fastdl.amxx running
[ 14] Fix fast download to r v0.0.3 PomanoB \ Bos93 fix_fastdl.amxx running
[ 15] WebHS v0.1 kanagava fb_web_online.a running
[ 16] Aliases checker v1.0.6 kanagava alias_checker.a running
[ 17] Lite Admin ESP v1.0 neygomon lite_admin_esp. running
[ 18] Maps Menu v1.4.1 neugomon mapsmenu.amxx running
[ 19] Lite Vampire v1.2 neygomon lite_vampire.am running
[ 20] Auto Team Balance Adva v1.5.1 Radius auto_team_balan running
[ 21] Advert Messages v1.4.9 Radius (based on advert_messages running
[ 22] Admin Commands v1.9.0.5235 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 23] Lite Translit v2.8 neygomon lite_translit.a running
[ 24] [ReAPI] No Team Flash v0.0.3 Vaqtincha no_team_flash_l running
[ 25] Mode 2x2 v2.5re s1lent mode_2x2.amxx running
[ 26] Parachute for ALL [ReA v3.0 Leo_[BH] parachute_for_a running
[ 27] Stats Configuration v1.9.0.5235 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 28] Block Radio Commands v1.0 d3m37r4 block_radio_com running
[ 29] CSStatsX SQL v0.7.4+2 serfreeman1337 csstatsx_sql.am running
[ 30] Menus Front-End v1.5 neugomon menufront.amxx running
[ 31] Advanced Kill Assists v1.3c Xelson advanced_kill_a running
[ 32] Admin_Check v0.1 p1Mp / S1n[L]Ss admin_check.amx running
[ 33] Knives Menu v0.1 Subb98 knife_menu.amxx running
[ 34] Advanced Ultimate Weap v0.1.0b steelzzz advanced_ultima stopped
[ 35] FM ResetScore v0.1 neygomon fm_resetscore.a running
[ 36] AWP Restrictions v1.5.1 Radius awp_restriction running
[ 37] Restrict Weapons v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM restmenu_rbs.am running
[ 38] Plugins Controller v1.0 neygomon plugins_control stopped
[ 39] HTTP:X v1.11 [ --{-@ ] httpx.amxx running
[ 40] Auto Demo Recorder v2.3 F@nt0M auto_demo_recor running
[ 41] Admin Chat v1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 42] ReChecker Logging v1.0 custom rc_logging.amxx running
[ 43] RC BaseChanger vfreesrv custom rc_basechanger. stopped
[ 44] ReAimDetector API v0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 45] Proxy Detetor v1.0 _xvi proxy_detetor.a running
[ 46] XCLIENT DETECTOR v5.1 HackForums.Ru xclient_detecto running
[ 47] Stop the Bastards v1.7.0 F@nt0M stop_the_bastar running
[ 48] Say me and Say hp v1.4 neygomon cozy_SayMe.amxx running
[ 49] Ping Control v1.31 neygomon cozy_PingContro running
[ 50] [Уютный Дом G v0.7 BlackSmoke cozy_GiveMoney. running
[ 51] Nice Killer v1.6 Got Milk? / HoHo nice_killer.amx running
[ 52] Map Manager: Core v3.1.4 Mistrick map_manager_3.1 running
[ 53] Team Flash Control v1.1 Tender team_flash_cont running
[ 54] unknown vunknown unknown aim_info.amxx running
[ 55] [BG] Provider: ip-api. v0.1 mx?! bg_provider_ip_ running
[ 56] [BG] Provider: iphub.i v0.5 mx?! bg_provider_iph running
[ 57] [BG] Provider: GeoIP v0.2 mx?! bg_provider_geo running
[ 58] VoteBan Menu v1.1 Author + ApXuTek voteban_menu.am running
[ 59] Automatic Unstuck v1.5 NL)Ramon(NL stuck_auto.amxx running
[ 60] Killer ScreenFade v0.0.5 Vaqtincha reapi_killer_sc running
[ 61] Powerful Ginusis Detec v0.2.6fix Freezo(Spawner) ginusis.amxx running
[ 62] New Kick Menu v1.4.2 Radius newkickmenu.amx running
[ 63] Damager v0.0.6 steelzzz damager.amxx running
[ 64] AFK Control v1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 65] Players Menu v1.3 neugomon players_menu.am running
[ 66] IDEAL VIP v3.9.0 Ba/lePa | Radius ideal_vip.amxx stopped
[ 67] AMXBans: Screens vGm 1.6 Larte Team amxbans_ssban.a running
[ 68] [KZ] Anti Cheat v1.0 deniS & Fame anticheat.amxx running
[ 69] Map Manager: Scheduler v0.1.9 Mistrick map_manager_sch running
[ 70] Map Manager: Rtv v0.1.1 Mistrick map_manager_rtv running
[ 71] Map Manager: Nominatio v0.2.0 Mistrick map_manager_nom running
[ 72] Map Manager: BlockList v0.0.4 Mistrick map_manager_blo running
[ 73] Map Manager: Online so v0.0.4 Mistrick map_manager_onl running
[ 74] Map Manager: Effects v0.1.0 Mistrick map_manager_eff running
[ 75] Map Manager: Informer v0.0.5 Mistrick map_manager_inf running
[ 76] Map Manager: Sounds v0.0.1 Mistrick map_manager_sou running
[ 77] Advanced Experience Sy v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 78] AES: CStrike Addon v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 79] AES: Informer v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_informer.am running
[ 80] AES: Admin Tools v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
Плагины MetaMod
[ 1] MySQL v1.9.0.5263 AMX Mod X Dev Team running
[ 2] Fun v1.9.0.5263 AMX Mod X Dev Team running
[ 3] Engine v1.9.0.5263 AMX Mod X Dev Team running
[ 4] FakeMeta v1.9.0.5263 AMX Mod X Dev Team running
[ 5] GeoIP v1.9.0.5263 AMX Mod X Dev Team running
[ 6] dummy_csx v1.0 AGHL.RU Dev Team running
[ 7] nVault v1.9.0.5263 AMX Mod X Dev Team running
[ 8] CStrike v1.9.0.5263 AMX Mod X Dev Team running
[ 9] CSX v1.9.0.5263 AMX Mod X Dev Team running
[10] Ham Sandwich 1.9.0.5263 AMX Mod X Dev Team running
[11] gRIP 0.1.5 Beta Inline running
[12] ReAimDetector 0.2.2 ReHLDS Team running
[14] Orpheu 2.6.3 joaquimandrade & Ar running
[13] ReAPI 5.21.0.252 Asmodai & s1lent running
[14] Sockets 1.9.0.5263 AMX Mod X Dev Team running
[15] Sockets2 1.8.1.3746 HLSW Dev Team running
[16] RegEx 1.9.0.5263 AMX Mod X Dev Team running
Версия Build
Установлен ReHLDS версии: 3.11.0.776
Установлен RegameDLL версии: 5.21.0.546

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
438
Симпатии
37
Баллы
104
#2
Всё коректно работает, у меня лично.
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
438
Симпатии
37
Баллы
104
#5
Остальные его плагины работают?
 
Сверху