• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Решено Проблемы с сервером в панели управления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitolomshik

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#1
В панели управления моим арендованным сервером, не работает стоп , сервер не меняет название, не меняет карту, не меняет кол во игроков. Вчера он захотел обновиться и обновление не прошло, после чего мне пришлось его переустановить, началась эта свястопляска. Конфиг я не трогал когда его арендовал, за исключением токена!!! и все работало, теперь он не хочет ничего делать стоит карта dust2,имя сервера поменял но стоит дефолтное( на скрине видно) !!!параметры запуска я раз 200 менял!!!обновлял и т.д!!!! у меня важный турнир для учащихся лицея!!!! мне очень нужен этот сервак!!!!
 

Вложения

  • 103 KB Просмотры: 25
  • 9 KB Просмотры: 23

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#2
В панели управления моим арендованным сервером, не работает стоп , сервер не меняет название, не меняет карту, не меняет кол во игроков. Вчера он захотел обновиться и обновление не прошло, после чего мне пришлось его переустановить, началась эта свястопляска. Конфиг я не трогал когда его арендовал, за исключением токена!!! и все работало, теперь он не хочет ничего делать стоит карта dust2,имя сервера поменял но стоит дефолтное( на скрине видно) !!!параметры запуска я раз 200 менял!!!обновлял и т.д!!!! у меня важный турнир для учащихся лицея!!!! мне очень нужен этот сервак!!!!
Напишите в личку , что именно вам нужно.
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#3
JayS VilSen, Так он же написал, что у него не работает.
vitolomshik, Пиши в Тех. поддержку.
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#4
vitolomshik, Ну или надо дать кому то доступ к панели, чтобы посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху