• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Проверить плагин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kilsh

Участник
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Уважаемые! Кто разбирается в плагинах!!?? Можете ли вы посмотреть качественно ли сделан плагин!!!???
[Ссылка]
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#4
kilsh, так а самому поставить на сервер и затестить, нельзя?
 

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#5
Вы мне скажите рабочий тот плагин или нет!!!! А чья там копия меня не интересует
А установить и проверить , не ?
Откуда мы можем знать откуда был взят плагин , хотя по исходнику видно что плагин взят с группы слива
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#7
kilsh, зачем уходить? куда вы торопитесь? Поставили и смотрите его работоспособность.
 

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#8
нельзя, мне нужно зать качесто, а то поставлю уйду а сервак глючит начнет через полчаса
Скажу секрет, если сервер будет глючить , плагин можно выключить / удалить / убрать :D
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#10
kilsh, с чего вы взяли что я сижу круглыми сутками? Проверить плагин это дело нескольких минут.
 

kilsh

Участник
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
57
#12
kilsh, с чего вы взяли что я сижу круглыми сутками? Проверить плагин это дело нескольких минут.
если вы не можете проверить правильность написания .sma плагина, то будьте добры не писать как мне лучше его ставить!!!
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#13
kilsh, если Вам трудно поставить плагин на сервер и прочекать все его функции по очереди, то какой смысл вам держать сервер? Лучше уже нанять человека, который будет следить за сервером и экономить ваше "драгоценное время".

Если плагин криво написан, консоль сообщит об этом + логи его работы будут видны.
 
M

Mmonster

Гости
#14
kilsh, а причем здесь правильность написания плагины sma ?Есть какие-то определенные правила написания?
Когда скриптеры выкладывают плагины,они же видят свой код,но спустя определенное время тестов находят какие-то ошибки в работе плагина и начинают их править.Тоже самое и здесь,посмотрев на этот код вам никто точно не скажет,работает плагин как нужно или нет.
Если не хотите самостоятельно проверить его на своем сервере,тогда проще закрыть данную тему и все.
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#17
ну наверное человек собирается купить плагин советуется =)
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#18
нельзя, мне нужно зать качесто, а то поставлю уйду а сервак глючит начнет через полчаса
Умные люди не ставят плагины сразу на официальный серв а тестят их на копии сервера, но уже стоящей не на хосте а к примеру на компе. Если там ошибок и лагов нет, то, после этого уже ставится на основу. Если же у вас нет времени на серв а вы умудряетесь его найти на споры на форумах, то, создание сервера, не для тебя.
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#19
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху