• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Psychostats

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#1
Помогите пожалуйста!!!
стоит psychostats 3.2.2b.
По какой то причине криво записывается статистика некоторых игроков. Например человек отыграл на сервере 4 часа, не менял ники, играл со стима и тд. а по факту в статистике psychostats у него всего 17 к 7 написано. Написано что на каждой карте он отыграл по 2-3 минуты.
До этого проблем не было и статистику записывало правильно
 

Molodejka

Участник
Сообщения
34
Симпатии
1
Баллы
29
Возраст
29
#2
Обновить попробуй, если не поможет то советую ставить ArmyRanks Ultimate + ArmyStats. Никогда не было проблем с этим плагином и дополнением к нему
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#3
Я конечно не понимаю некоторых вещей, но Психо стат сейчас?
Вы меня извините, но она отжила свое и более (насколько я знаю) не обновляется, советую ее напрочь снести и поставить связку как посоветовал комментатор выше.

По рублям выйдет рублей 700-800, но зато стабильно.
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#4
Обновить попробуй, если не поможет то советую ставить ArmyRanks Ultimate + ArmyStats. Никогда не было проблем с этим плагином и дополнением к нему
Я конечно не понимаю некоторых вещей, но Психо стат сейчас?
Вы меня извините, но она отжила свое и более (насколько я знаю) не обновляется, советую ее напрочь снести и поставить связку как посоветовал комментатор выше.

По рублям выйдет рублей 700-800, но зато стабильно.
ребята вопрос был задан в чем проблема может быть а не альтернативу предложить
 

Molodejka

Участник
Сообщения
34
Симпатии
1
Баллы
29
Возраст
29
#5
ребята вопрос был задан в чем проблема может быть а не альтернативу предложить
Проблема в том что это старое дополнение и работает не стабильно. Тебе предложили самый адекватный вариант. Дальше вывод делать тебе.
 

Molodejka

Участник
Сообщения
34
Симпатии
1
Баллы
29
Возраст
29
#6
Я еще в 2017 году пользовался ПсихоСтатс и понял что это уже не то что было раньше, есть куча других подобных плагинов, этот умер и вряд ли когда-то оживет
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#7
Проблема в том что это старое дополнение и работает не стабильно.
Раньше работало стабильно, почему сейчас должно само по себе что-то измениться? 1.6 вообще 20 лет, давайте все дружно начинать говорить, что это старое гно и гоу играть в свежую ксго. Ксго работает идеально? Нет. Зато новьё.
Все имеет право на жизнь при правильном подходе.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#8
Помогите пожалуйста!!!
стоит psychostats 3.2.2b.
По какой то причине криво записывается статистика некоторых игроков. Например человек отыграл на сервере 4 часа, не менял ники, играл со стима и тд. а по факту в статистике psychostats у него всего 17 к 7 написано. Написано что на каждой карте он отыграл по 2-3 минуты.
До этого проблем не было и статистику записывало правильно
Нужно смотреть логи психостата, как он собирает статистику. Может быть он вообще не запущен и не получает обновления.
Еще проверь квары
log on
mp_logdetail 3
mp_logmessages 1

А так же должна присутствовать строчка вида
logaddress_add IP PORT
(на этом адресе по идее должен сидеть псих)

Пс Если же псих работает по принципу чтения логов, то тут история совсем другая. Но все равно нужно смотреть его логи, что именно ему не нравится.
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#9
Нужно смотреть логи психостата, как он собирает статистику. Может быть он вообще не запущен и не получает обновления.
Еще проверь квары
log on
mp_logdetail 3
mp_logmessages 1

А так же должна присутствовать строчка вида
logaddress_add IP PORT
(на этом адресе по идее должен сидеть псих)

Пс Если же псих работает по принципу чтения логов, то тут история совсем другая. Но все равно нужно смотреть его логи, что именно ему не нравится.
ты не понял.он работает. но у большей части игроков пишет по 2-4 минуты.все квары логи тд норм.
переустановил. посмотрим как щас писать будет
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#10
Slava, ну если время так мало, значит пишется не все время. По-моему это логично. И причиной может быть к примеру отключение логов в определенный период, например на некоторых картах. Либо же неработающий на порту перл-скрипт.
Логи скрипта апдейта надо смотреть, а не гадать на кофейной гуще. Телепатия может завести и не в такие дебри. Ты говоришь, что там все нормально. Скинь сюда? Я гляну, чтобы отмести некоторые моменты.
 
Сверху