• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Иконка ресурса

Сборка Public HLDS 02.20

Нет прав для скачивания
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#21
Я вот не пойму, расскажите мне, зачем туда пихать :poop: всякое? ложный пинг, золотое оружие для випов?
какой нормальный игрок останется на сервере, когда его убивают випы с золотыми пушками? имея явное преимущество(n)
Такое ощущение, что это школьник собирал сервер, судя по установленным плагинам.
Тут 2 варика:
- Сразу купить випку ( но чтоб ее купить, нужно некоторое время поиграть на сервере, дабы понять, что он из себя представляет)
- Быть конченным и играть без привилегий
в обед зашел на паблик поиграть ( давно не играл на них) на сколько я помню, сервер бодрячок ) ну что то такое. Первый раз убили с золотой м-ки, другой с золотого авп, сыграл еще пару раундов ну и конечно же вышел.
 

Bratan4ik

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
57
#22
Я установил её через файзилу, нечего не срабатывает, кто поможет установить?
 
M

Mmonster

Гости
#23
Ибупрофен, Не нужно навязывать здесь свои идеалы,у каждого разные представления о серверах и как он должен выглядеть.
Здесь собрано было то,что является актуальным по мнению большинства серверодержателей,переводя на русский язык - сборка собрана по запросам клиентов.
Если вас не устраивает сборка,разве вас заставляют ее ставить?Вас заставляют играть на таких серверах насильно? Нет,тогда и перестаньте писать здесь таковые отзывы,которые не несут никакой конструктивности
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#24
Я вот не пойму, расскажите мне, зачем туда пихать :poop: всякое? ложный пинг, золотое оружие для випов?
какой нормальный игрок останется на сервере, когда его убивают випы с золотыми пушками? имея явное преимущество(n)
Такое ощущение, что это школьник собирал сервер, судя по установленным плагинам.
Тут 2 варика:
- Сразу купить випку ( но чтоб ее купить, нужно некоторое время поиграть на сервере, дабы понять, что он из себя представляет)
- Быть конченным и играть без привилегий
в обед зашел на паблик поиграть ( давно не играл на них) на сколько я помню, сервер бодрячок ) ну что то такое. Первый раз убили с золотой м-ки, другой с золотого авп, сыграл еще пару раундов ну и конечно же вышел.
Сборки делаются по запросам клиентов. Мне тоже эта голда не нравится.
Скоро обновлю ее полностью. Уберется практически всё это "добро"
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#26
Ребят скиньте сборку со всеми папками plugins.ini и т.д
Как обновится, так и выложим. Сейчас архив сборки представляет из себя простой список плагинов из уст.доп.
 

MaLLoY

Участник
Сообщения
31
Симпатии
0
Баллы
67
#27
Можно пожалуйста узнать флаги:
Для ВИП , для АДМИНКИ и для Гл.Админа
 

98richard98

Участник
Сообщения
50
Симпатии
2
Баллы
64
Возраст
26
#28

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#29
Можно пожалуйста узнать флаги:
Для ВИП , для АДМИНКИ и для Гл.Админа
S для Vip
L для главадмина
D для админа

Это касается префиксов. Если я все правильно помню.
А по части функций - смотри конфиг cmdaccess.ini - какие там флаги для конкретных команд и выдавай права в зависимости от того, какие команды кому нужны.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#33
cAh обновил(а) ресурс Public HLDS новой записью:

07.2021

1. Обновлены настройки WHBlocker'а для лучшей защиты
2. Добавлен METAMOD-плагин SafeNameAndChat
3. Убран плагин Fake Ping
4. Убран плагин CS Stats Logging (ставится, если используется PsychoStats)
5. Убран плагин Multi-Lingual System (по-умолчанию используется русский язык)
6. Обновлено меню Администратора
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сверху