• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто раскажите пожалуйста с настройкой плагина (не срочно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

semen47

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Рубят дело такое есть плагин там есть прописать в нем такое помогите куда это прописывать и как я далек от такого (
Автор: Neygomon
Версия: 1.3


Авто-баланс игроков для серверов с бесконечными раундами .
#define DIFF_PLAYERS 2 // разница в количестве игроков в командах
#define IGNORE_CHECKS 10 // сколько раз пропускать игрока при балансе (маленькое значение не ставьте. игроки ваш сервер нах..й пошлют =)))
#define REPLACED_MENU // Кастомное меню с 2-мя пунктами.
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#2
так это же настройки плагина которые изначально в нем заложены -__-
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#4
semen47, это вроде Lite Balancer или Team Balance. Там в самом начале эти настройки должны быть. По стандарту они уже настроены.
 

semen47

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
57
#5
semen47, это вроде Lite Balancer или Team Balance. Там в самом начале эти настройки должны быть. По стандарту они уже настроены.
поставлен lite balanser он тупит у меня Redsl или как там короче (новая система не дропо) надо поставить другой плагин [Ссылка] я хотел бы сам вникнуть в суть настроек а не кого то просить за финансовую помощь просто я уже устал искать и платить(
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#7
semen47, В Team Balancer смотри. Данные настройки в плагине таком должны быть. Эти настройки можно изменить только в исходнике плагина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху