• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

emiocytosis

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
Привет. Как думаете сколько ещё времени нужно всему, существующему количеству мониторингов, чтобы "потушить свет" легендарной игре Counter-Strike 1.6?
Думаю еще долго, люди играют, и на это есть спрос.Рождается новое поколение и кому то 1.6 заходит и они играют.
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
Минимум лет 10 игра еще стабильно будет жить, я не сомневаюсь, в стиме только ежедневный общий онлайн от 20к, а если брать все пиратки, думаю общий онлайн в кс где то в районе 100к точно будет.
 

Gnom12312

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста как раскрутить сервер на онлай?
Помогите пожалуйста)
 

Sokok

Участник
Сообщения
41
Симпатии
5
Баллы
64
Подскажите пожалуйста как раскрутить сервер на онлай?
Помогите пожалуйста)
Берёшь все раскрутки топы, бусты. Если сервер новый то лучше не начинать. Онлайн с таким летом тухлый.
 

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
Подскажите пожалуйста как раскрутить сервер на онлай?
Помогите пожалуйста)
Из вышеперечисленных вот эти добавь и будет тебе счастье.
boostcs.ru
vipms-boost.ru
csadmin.ru

Очень хорошо дают игроков, постоянно пользуюсь!
 

jokerok48

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
57
Всем доброго времени суток!)))
Мужики подскажите какие сайты по VIP и Буст кругам на данный момент актуальны для паблика в 20 слотов?
 

DADA

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Ребят сильно не судите)
Открыл мониторинг хочу что бы вы меня поддержали-и если есть тут люди добрые и понимающие что новый мониторинг и начинается с ним работы,и дальнейшим раскрутиться,и так же хочу вас попросить -Если есть возможность скачать cs.1.6 буду очень раз-Спасибо кто понял,не люблю людей которые будут обсуждать мониторинг и так далее,Вы сами откройте и попробуйте развеется и поймете-Я вас называю умниками которые обливают говном,Ладно не будем,еще раз Спасибо кто меня поддержит буду очень раз если что пишите всегда онлайн.Я вам искрение говорю которые есть нормальные люди и понимают,А дальше все будет хорошо-Я готов работать со всеми-главное раскрутить мониторинг,а дальше мы обсудим в лс.От души всем
gs-monitor.ru
cs.gs-monitor.ru
 

sinfa98

Участник
Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
14
Здравствуйте.
Ребят сильно не судите)
Открыл мониторинг хочу что бы вы меня поддержали-и если есть тут люди добрые и понимающие что новый мониторинг и начинается с ним работы,и дальнейшим раскрутиться,и так же хочу вас попросить -Если есть возможность скачать cs.1.6 буду очень раз-Спасибо кто понял,не люблю людей которые будут обсуждать мониторинг и так далее,Вы сами откройте и попробуйте развеется и поймете-Я вас называю умниками которые обливают говном,Ладно не будем,еще раз Спасибо кто меня поддержит буду очень раз если что пишите всегда онлайн.Я вам искрение говорю которые есть нормальные люди и понимают,А дальше все будет хорошо-Я готов работать со всеми-главное раскрутить мониторинг,а дальше мы обсудим в лс.От души всем
gs-monitor.ru
cs.gs-monitor.ru
Зачем выставлять свои услуги если у тебя МС нулевый
 

sinfa98

Участник
Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
14
Ты прочитай нормально,и там написана про кс что бы скачивали и размещали правильно
кому нужно твое дно творение ? не надо тут свой нулевый моник пиарить от которого толку 0
 

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
Не разводите срачевник, а реклама моника так себе...
Лучше бы не писал.
 
Сверху