• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
Сейчас новый сервер в принципе не просто раскрутить.
В свое время, пять лет назад набрал постояльцев со страйкеса и сетти бустами. Вкладывал тысяч.
Сейчас порядка 10 випок имеется, но випки на всех топовых мониках. Беру бусты изредка, онлайн 30/32, 32/32 без буста на любой карте. Постоянных игроков очень много, отсюда и онлайн высок.
Ну как не просто, грубо говоря только деньги.

Ну да, я помню лет 6-7 назад держал, 1000 р, может чуть больше в месяц и онлайн 25-32.

В 10 вип говоришь и лет 5 серверу да?
Ну в в принципе терпимо. Думаю если подержать годик на бустах сервер и на випках. После можно сбавлять круги.
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
Ну как не просто, грубо говоря только деньги.

Ну да, я помню лет 6-7 назад держал, 1000 р, может чуть больше в месяц и онлайн 25-32.

В 10 вип говоришь и лет 5 серверу да?
Ну в в принципе терпимо. Думаю если подержать годик на бустах сервер и на випках. После можно сбавлять круги.
6-7 лет назад - это не хилая сумма была для раскруток в соотношении цена\качество, 32\32 наверно был 24\7;)
 

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
6-7 лет назад - это не хилая сумма была для раскруток в соотношении цена\качество, 32\32 наверно был 24\7;)
да не, просидал ночью сильно. Но где-то с 10 до 02 держался. Но в то время, инферно, нюк небыли какими-то картами на которых народ расходится. Поэтому для меня это дикость то, что сейчас происходит.
 

stcore

Участник
Сообщения
78
Симпатии
21
Баллы
64
В БМе при впихивании без очереди "Я первый" в подарок что ле? Или то на сутки только?
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
6-7 лет назад - это не хилая сумма была для раскруток в соотношении цена\качество, 32\32 наверно был 24\7;)
На сервер было не залесть )
Нужно было сидеть минут по 15-20 и жать подключиться :)
Вот это были времена.
 

Nike | TemKa^

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
29
Являюсь Администратором Сайта http://vipms-boost.ru/, Такой вопрос вижу много кто пишет о нашем сайте почему ваша Тех.Поддержка Говорит что сайт умер ?? ))) Это либо личное мнение было либо немного не в своем уме. Если сайт работает и его обсуждают как он может умереть ))) ! Еще раз хочу услышать ответ от тех поддержки по поводу добавления в панель раскрутки ! Скрины, Фото, Онлайн статистики сайта, раскрутки Можем скинуть, Благодарю за внимание !
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Являюсь Администратором Сайта http://vipms-boost.ru/, Такой вопрос вижу много кто пишет о нашем сайте почему ваша Тех.Поддержка Говорит что сайт умер ?? ))) Это либо личное мнение было либо немного не в своем уме. Если сайт работает и его обсуждают как он может умереть ))) ! Еще раз хочу услышать ответ от тех поддержки по поводу добавления в панель раскрутки ! Скрины, Фото, Онлайн статистики сайта, раскрутки Можем скинуть, Благодарю за внимание !
Видимо спрашивают потому-что эффект почти "0" от услуг?
Есть на вашем сайте услуги буст вчера закончился, через пару тройку дней VIP закончится, продлевать не буду по элементарной причине: VIP для подпитки с почти "0" эффектом за 350 руб/месяц - дороговато цена-качество!!!
Легче и выгоднее на других мониках взять те же самые бусты и випки с топами за эти деньги.
Даже на том же самом strike
 

Nike | TemKa^

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
29
Видимо спрашивают потому-что эффект почти "0" от услуг?
Есть на вашем сайте услуги буст вчера закончился, через пару тройку дней VIP закончится, продлевать не буду по элементарной причине: VIP для подпитки с почти "0" эффектом за 350 руб/месяц - дороговато цена-качество!!!
Легче и выгоднее на других мониках взять те же самые бусты и випки с топами за эти деньги.
Даже на том же самом strike
Через пару недель все измениться !
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Через пару недель все измениться !
Смысл ждать пару недель?
За 2-е недели буста можно хороший онлайн набрать на других мониках!
Вот когда будет нормальный эффект, тогда будет смысл задуматься над приобретением услуг.
А пока что - цена сильно завышена на услуги.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Nike | TemKa^, так на эти две недели нужно наверно понизить ценник, нет?
На мой взгляд, цену нужно уронить аж в 2 раза как минимум на все услуги, а то и в 3
Даже буст покупать за 25р при наличии 20 мест считаю глупостью, да и эффект абсолютно нулевой. Про вип и топ вообще молчу..
Обсуждать ваш ресурс бессмысленно, так как он давно пошатнулся. Цены очень завышены, удивляюсь, почему там до сих пор что-то покупают.
 

Major4ik

Забанен
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
64
Являюсь Администратором Сайта http://vipms-boost.ru/, Такой вопрос вижу много кто пишет о нашем сайте почему ваша Тех.Поддержка Говорит что сайт умер ?? ))) Это либо личное мнение было либо немного не в своем уме. Если сайт работает и его обсуждают как он может умереть ))) ! Еще раз хочу услышать ответ от тех поддержки по поводу добавления в панель раскрутки ! Скрины, Фото, Онлайн статистики сайта, раскрутки Можем скинуть, Благодарю за внимание !
Улыбнул, эффект нулевой у вас, вообще забыли про него все почти и тут вы просите добавлять......... смысл добавить, все равно будут жаловаться , что нету эффекта.....
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Не вижу смысла нахождения данной конторы в пу хостинга.
 

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
vipms-boost
УСЛУГА БУДЬ ПЕРВЫМ! (ЛУЧШИЙ ЭФФЕКТ)
7 ДНЕЙ — 700 РУБЛЕЙ?? у них что там?? чем купить там с таким эффектомна 7 дней за эти 700 можно бусты брать на других конторах
 
M

Mmonster

Гости
saweg, Вы занимаетесь набиванием постов?Если нет,то хватит писать сообщения в 2 и более поста.
Если хотите ответить,отвечайте в одно сообщение.Последующие такие сообщения буду удалять (Относится ко всем)
 

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
Где еще можно буст для нового сервера можно купить? Какие конторы есть с возможностью купить не круги а по дням?
 
Сверху