• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
Куда делись все уники с гсм, кто знает? Что-то совсем умер.
Про випку уже молчу. Берёшь буст, а толку вообще 0
Это месяца 2 уже продолжается. Может ближе к осени наладится.
Именно из-за этого снизили цены на вип и буст.
 

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
Заметно давно и мне что на ГС-М маловато народу идет.
Щас вообще не раскручиваю,как то все само по-тихому идет)
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
strikes,boostcs, стоит брать вип?
какие именно страйк и бусткс? Их 200 штук с одинаковыми названиями :D
Если ты имеешь ввиду: стайки.ру, то можешь взять, эффект у него есть для подпитки, а бусткс.ру, то ты там не займёшь випку (150 мест вип, занято 152 - по какому принципу занимаются места, видимо там даже админ не знает!):ROFLMAO:
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64

Mays

Участник
Сообщения
32
Симпатии
0
Баллы
62
f0rt1k
Все очень просто, эти места занимаются серверами, у которых есть сайт.
 

roflish?

Участник
Сообщения
35
Симпатии
2
Баллы
64
А вообще, где можно попробовать взять VIP место? - ЧТобы был эффект, желательно
Boostcs - отлетает
Strikes.ru - взял
top-ms - отлетает

Спасибо
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Кому интересно почитайте.
как по мне, то,это - сомнительный тест.
например: cs-boost - брал круг буста, а эффекта "0", topms около десятка подключений было за круг, leo-boost - такая же ерунда.
может связано с локацией, либо, если у тебя не установлен античит на сервере, то такая стата будет (400-600 подключений), но когда к тебе подключаются ЛЮДИ и играют на сервере, тогда я считаю это - ЭФФЕКТОМ!:cool:
 
M

Mmonster

Гости
Давно не брал раскрутки,решил вчера взять.
Средний онлайн 10-20 в обычное время без каких-либо раскруток.
По старой схеме взял boostcs.ru top-ms.ru gs-monitor по три круга каждого.Весь вечер сервер 32/32
А вы дальше продолжайте спрашивать про говно конторы по типу
Причем я уже писал,что нормальные раскрутки описаны во 2 посту

Оффтоп
В теме уже 530 сообщений,причем 1/4 из них состоит из таких глупых вопросов "Где крутить,как крутить,где брать для этого мода,это норм раскрутка,где VIP можно взять".
Причем уже во втором посту данной темы описаны те раскрутки,от которых эффект всегда есть,некоторые я не ошибусь назвать лучшими.2 сообщение данной темы Не поленитесь почитать хотя бы немного данную тему,ну что в этом сложного...
Забудьте про эти погони за VIP,никогда вы их не поймаете на нормальных сайтах,там все проплачено уже наперед.Или вам нравится отдавать деньги за воздух по типу VIP strikers?
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Эх, были времена. Берешь круг на strikes и круг на бустмастер. Через две минуты онлайн 32 игрока на весь вечер обеспечен.
 

Uropek174Rus

Участник
Сообщения
56
Симпатии
2
Баллы
69
Что можете сказать про top-ms ?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Что можете сказать про top-ms ?
это "мастер-сервер" - инфа сотка!:cool:
Оффтоп
***** даже отвечать нормально не охота из-за дурацкого вопроса, т.к. вам лень прочитать 3-4 первых сообщения, а потом идут одни и те же вопросы
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
Эх, были времена. Берешь круг на strikes и круг на бустмастер. Через две минуты онлайн 32 игрока на весь вечер обеспечен.
Эх были времена когда рабочие setmastera были от valve онли сервер 32/32 и не было не каких раскруток за исключением сетти инфо там взял чет заплатишь и к тебе со всяких стран заходили было даже с Европы и с сша:) но потом valve перестало поддерживать кс 1.6 и отключили сетмастера и все рухнуло медным тазом в том числе и сетти инфо:) и тогда пошли конторки по выкачиванию денег.
 
Сверху