• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
csexec, присоединяйся к хейтерами вроде фортика. Я хотя бы стараюсь не строить мнение о людях не зная их лично. С такой авой конечно сложно в серьез воспринимать человека, но ты бы обороты сбавил, особенно когда рот открываешь в сторону людей, которых не знаешь. Хотя судя по тому, что ты ноунейм, не удивлюсь, что один из старой шайки обиженных и забаненных на к-с.нет неудачников.

Хотя мне честно и дела нету, завистлики и обиженники только умеют за спиной желчь изливать, в глаза сказать что-то прохожим побоятся, сидя на диване зато великие судьи. Ущербность свою не стоит кормить, лучше делом займитесь, может что то у самих начнет получаться и не придется здесь диарею свою проливать.
1) Предоставлять факты и аргументы, когда пытаются в толкать х*й в ухо - называется хейтингом
2) Сколько раз тебя тыкали носом в твои "косяки" и подтверждали, что ты балабол, а ты всё не уймёшься!
3) "Открою для тебя америку" - люди делают мнение по твоим словам и поступкам!
4) Своими "псевдо-униками" можешь лечить детям в своей группе, форуме где ты модераст, или кто там?! Но не тут, а тут некоторые люди прекрасно понимают твой "эффект" твои "конкурсы" и т.д. За которые деньги платить, чтобы ты купил себе мороженое - нет желания!
5) Надеюсь до тебя вся эта информация дойдёт и ты молча покинешь данный форум, чтобы дальше не позориться!!!
 

Fullserver

Участник
Сообщения
40
Симпатии
0
Баллы
62
f0rt1k, сколько уже можно слушать твой обиженный бред. Я уже тебя давно понял. У тебя вип забрали, но конечно виноваты все, кто угодно, кроме тебя лично. Стадное целевое мышление, но так жить легче, поэтому и не планирую у тебя его отнимать.
По делу ты ничего сказать не сможешь, только какие то общие фразы. Кто меня тыкал куда-то, покемон с кепкой? Приведи пример, а то только рот открыть сумел а аргументов не оказалось, кроме хейта. Я знаю по каким поступкам ты сделал мнение уже давно, мне можешь на напоминать об этом) Вы вместе с csexec ака Бустмен забаненный и многим известный, как умственно отсталый пользователь к-с.нет только репутацию хейтерам портите)) Я тебе уже давно ничего не "лечу" по поводу эффекта, да и здесь не отписываюсь по этому поводу, тебя там все бомбит вижу, возможно пора завязывать смотреть мультфильмы и переходить во взрослую фазу?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
f0rt1k, сколько уже можно слушать твой обиженный бред. Я уже тебя давно понял. У тебя вип забрали, но конечно виноваты все, кто угодно, кроме тебя лично. Стадное целевое мышление, но так жить легче, поэтому и не планирую у тебя его отнимать.
По делу ты ничего сказать не сможешь, только какие то общие фразы. Кто меня тыкал куда-то, покемон с кепкой? Приведи пример, а то только рот открыть сумел а аргументов не оказалось, кроме хейта. Я знаю по каким поступкам ты сделал мнение уже давно, мне можешь на напоминать об этом) Вы вместе с csexec ака Бустмен забаненный и многим известный, как умственно отсталый пользователь к-с.нет только репутацию хейтерам портите)) Я тебе уже давно ничего не "лечу" по поводу эффекта, да и здесь не отписываюсь по этому поводу, тебя там все бомбит вижу, возможно пора завязывать смотреть мультфильмы и переходить во взрослую фазу?
Повторяю ещё раз для дугодумающих!
"Надеюсь до тебя вся эта информация дойдёт и ты молча покинешь данный форум, чтобы дальше не позориться!!!"
К тому же если ты на столько упоротый, то можно повторить!
1) лохоТЫРЕЯ
2) "fastDL" с хорошей скоростью
3) очередная отзыв
4) баны обиженки за правдивый отзыв
5) жаль что отзывов нет у тебя в группе, хотя . . . Ты бы их удалил и сразу в ч/с закинул людей, чтобы не отпугивали кормушку у тебя!

Если есть желание, то можно просто загуглить и много найти о тебе "хорошего" !
Так что "Д'Артаньян" ты наш - катись отсюда поджав хвост со своей псефдо-конторой!
 

Fullserver

Участник
Сообщения
40
Симпатии
0
Баллы
62
Окей, не поленюсь, просто чтобы тебя заткнуть, более не приводи пустых примеров пожалуйста у меня не всегда есть время на разжевывание пустоты.

1. участники обиделись из за бага в лотерее они смогли выиграть то, что не должны были выиграть. средства этим людям были возвращены на их электронный кошелек. После прояснения ситуации главному администратору кссерв, тема была сразу закрыта, а от него было получено сообщение "так бы и сказали сразу".
2. на фастдл была хорошая скорость, ибо локация для этого использовалась айхоровская со скоростью 100мб/с. под каждого клиента была своя локация + выделенный ип адрес. Открою тебе тайну, не каждый негативный отзыв написанный человеком несет в себе правду, не знаю как теперь спать сможешь ночами, но когда то нужно ведь узнать об этом.
3. каждому обратившемуся клиенту были возвращены средства на кошелек.
4. "отзыв" был как раз таки не правдивый и ему это сказали помимо меня другие люди, потому что у нас логируются коннекты.
1551083239549.png

Что нибудь реальное есть? Если да, пиши, если нет, больше не позорься.
 

Fullserver

Участник
Сообщения
40
Симпатии
0
Баллы
62
Писать бы подучился немного. "псевдо", "тугодумающих", дуго думающие это не знаю кто такие)) наверное думающие о "дуге") По поводу "упоротости", я не курю и не пью уже больше года и тебе кстати то же советую)
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Окей, не поленюсь, просто чтобы тебя заткнуть, более не приводи пустых примеров пожалуйста у меня не всегда есть время на разжевывание пустоты.

1. участники обиделись из за бага в лотерее они смогли выиграть то, что не должны были выиграть. средства этим людям были возвращены на их электронный кошелек. После прояснения ситуации главному администратору кссерв, тема была сразу закрыта, а от него было получено сообщение "так бы и сказали сразу".
2. на фастдл была хорошая скорость, ибо локация для этого использовалась айхоровская со скоростью 100мб/с. под каждого клиента была своя локация + выделенный ип адрес. Открою тебе тайну, не каждый негативный отзыв написанный человеком несет в себе правду, не знаю как теперь спать сможешь ночами, но когда то нужно ведь узнать об этом.
3. каждому обратившемуся клиенту были возвращены средства на кошелек.
4. "отзыв" был как раз таки не правдивый и ему это сказали помимо меня другие люди, потому что у нас логируются коннекты.

Что нибудь реальное есть? Если да, пиши, если нет, больше не позорься.
Жалею об одном!
Что нет смайлика, как в аське - "биться головой об стену!"
Такая чушь, которая ты несёшь - дорогого стоит!
P.S.
Я остаюсь при своём мнении - у тебя ПРОДАЁТСЯ ВОЗДУХ!
"уники" которые ты восхваляешь - 60-70 % боты, которые заходят на 5-10 секунд, что статистики подключений - НЕ БОЛЕЕ !!!

Думаю - тема закрыта про твою "шарагу"!

"Удачи, любви и терпения!"
©
 

KuRwA

Участник
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
59
Писать бы подучился немного. "псевдо", "тугодумающих", дуго думающие это не знаю кто такие)) наверное думающие о "дуге") По поводу "упоротости", я не курю и не пью уже больше года и тебе кстати то же советую)
Вот открыл статистику сервера https://fullserver.ru/servers/62.122.213.81:27015/info/ топ сервера и по логам смотрю и диву даюсь кто берет услугу и как игроки заходят интересно там даже 100 уникальных подклюений нет.
Вот открыл статистику сервера https://fullserver.ru/servers/62.122.213.81:27015/info/ топ сервера и по логам смотрю и диву даюсь кто берет услугу и как игроки заходят интересно там даже 100 уникальных подклюений нет. Вот открыл статистику сервера https://fullserver.ru/servers/62.122.213.81:27015/info/ топ сервера и по логам смотрю и диву даюсь кто берет услугу и как игроки заходят интересно там даже 100 уникальных подклюений нет.
 

Tox1c

Участник
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
59
Писать бы подучился немного. "псевдо", "тугодумающих", дуго думающие это не знаю кто такие)) наверное думающие о "дуге") По поводу "упоротости", я не курю и не пью уже больше года и тебе кстати то же советую)
когда ты уже сдохнешь со своим "проектом"
Не так давно попутал меня на кс нет с админом паблика "шпили вили", усирался, что по ип это я, что город Киселёвск.
Какой же ты даун, ты проверь проекты, мои и его сервера.
Забавило, что после того, как вы пообщались на форуме, я зашёл, ради интереса в кабинет твоего сайта и обнаружил, что мой баланс стал - 10000, минус 10000, просто, потому что ты идиот.
Поверь я и так у тебя ничего не покупаю, смотри статистику лк
 

Tox1c

Участник
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
59
Дополню, что писал по данному вопросу - хотел предоставить все доказательства админу форума кс нет, писал на почту, ответа не получил.
Забанили меня также на том форуме за критику юрмон и критику фулсервер, нужно понимать - что там к чему.
Ну вы понимаете?
 

BigMan

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
Кто знает сколько уников сечас у мониторингов?
yougamers.su
fullserver.ru
topms.ru
cs16-ms.ru
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
Кто знает сколько уников сечас у мониторингов?
yougamers.su
fullserver.ru
topms.ru
cs16-ms.ru
Из списка -только topms дельный, на счет остальных нет смысла даже интересоваться про кол-во уников, т.к. живут директом.
Проплатят поисковую выдачу ненадолго , чуть поднаберут и опять сдуваются.
 

Fullserver

Участник
Сообщения
40
Симпатии
0
Баллы
62
Зачем вводите людей в заблуждение? На наших сайтах раздачи в совокупности до 4 000 посетителей в день из поисковых систем.

Что касается уников, растем по-тихоньку.
1553778362253.png
 

Tox1c

Участник
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
59
Зачем вводите людей в заблуждение? На наших сайтах раздачи в совокупности до 4 000 посетителей в день из поисковых систем.

Что касается уников, растем по-тихоньку.
О росточках, пожалуй иди на своём форуме пиши.
 

Tox1c

Участник
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
59
Кто знает сколько уников сечас у мониторингов?
yougamers.su
fullserver.ru
topms.ru
cs16-ms.ru
Кроме topms.ru - ничего не заслуживает внимания


yougamers.su
Отстреляют периодически директом, маякнут с Kr1k на форуме кснет, потом опять сидят с воздухом.


fullserver.ru
Про это не буду писать уже, все уже не первый год знают о действиях админа.

cs16-ms.ru
Не заслуживает внимания, там крохи, долго не проживёт раскрутка.
 

fire-dance

Участник
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
59
Кроме topms.ru - ничего не заслуживает внимания


yougamers.su
Отстреляют периодически директом, маякнут с Kr1k на форуме кснет, потом опять сидят с воздухом.


fullserver.ru
Про это не буду писать уже, все уже не первый год знают о действиях админа.

cs16-ms.ru
Не заслуживает внимания, там крохи, долго не проживёт раскрутка.
+1
 

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
Зачем вводите людей в заблуждение? На наших сайтах раздачи в совокупности до 4 000 посетителей в день из поисковых систем.
[/SPOILER]
Когда прикупил директа для видимости! Не берите ничего у fullserver, нулевая контора!
 
Сверху