• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто RBS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#1
Привет всем может кому то понадобится есть 2 приват Плагин AmxModMenu RBS и AR Pogony идут с привязкой по Ip ключ дам могу сделать скиду пишите в лс от скальпа) т.к мне уже не понадобились (
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#2
Привет всем может кому то понадобится есть 2 приват Плагин AmxModMenu RBS и AR Pogony идут с привязкой по Ip ключ дам могу сделать скиду пишите в лс от скальпа) т.к мне уже не понадобились (
Легко заменяються аналогичными плагинами =)
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#6
парни,данный человек пиз**** и мошенник + неадекват,перетаскивает людей на его сервак (тупо и нагло переманивает) не советую обращаться к нему,а еще модераторы я бы обратил на него особое внимание (его аккаунт) в общем решать не мне

UBLUorS8RgydDwPwylnFiw.png trZFdswUR6iPZRt61UnYxg.png Ngy83IAbQfGHbEe0jMz39g.png /SPOILER]
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#7
я не о чём не говорю,решайте сами (просто чтобы вы были вкурсе,что это за фрукт)
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#8
парни,данный человек пиз**** и мошенник + неадекват,перетаскивает людей на его сервак (тупо и нагло переманивает) не советую обращаться к нему,а еще модераторы я бы обратил на него особое внимание (его аккаунт) в общем решать не мне

я нормальный адекватный фрукт в отличи от тебя не адекватный человечище типа ты на меня жалоб кидаешь?) хахах не смеши мои Шарики)) ты что несешь вообще?)про ЖАЛОБЫ! будут напишешь да и кто рассмотрит? или я у вас деньги взял?) я человека пригласил к себе что тут такого ну извините если вы ревнуете ))удачи вам а за слово Чур..ты все таки сука!
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#9
я нормальный адекватный фрукт в отличи от тебя не адекватный человечище типа ты на меня жалоб кидаешь?) хахах не смеши мои Шарики)) ты что несешь вообще?)про ЖАЛОБЫ! будут напишешь да и кто рассмотрит? или я у вас деньги взял?) я человека пригласил к себе что тут такого ну извините если вы ревнуете ))удачи вам а за слово Чур..ты все таки сука!
научись сначало правильно писать а потом уже говори а каких либо темах,герой интернета,взрослый мужик а мозгов нету,сложно тебе в жизни.
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#11
погоны я ещё пойму, но амхмод? его ж даже инвалид сможет изменить под себя.
з.ы. покупать плагины скальпеля это конечная
стандартный menufront раскрасить и будет выглядить в 1000 раз лучше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху