• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Иконка ресурса

Сборка ReHLDS Public 06.2022

Нет прав для скачивания

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#1
Cahovsky добавил(а) новый ресурс:

Public [ReHLDS] - Сборка сервера кс 1.6 (Паблик) на ReHLDS

Сборка сервера кс 1.6 (Паблик) на ReHLDS
ReHLDS - это результат реверс-инжиниринга оригинального HLDS (build 6132/6153). Декомпиляция движка была сделана благодаря использованию отладочной информации DWARF, встроенной в линуксовую версию HLDS engine_i486.so В процессе реверс-инжиниринга было обнаружено и исправлено множество недостатков и потенциальных багов.
В сборке оптимальный набор плагинов от лучших скриптеров на сегодняшний день.
Установлены только...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#2
А полное описание будет? Какие плагины и дополнения установленны? С описанием каждого плагина а то на старом форуме только список из plugins.ini
 

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#4
@Mmonster, Так я что и прошу сделать что бы описание плагинов сделали. Так было бы и понятней и приятней выглядело.
 

taulalan

Участник
Сообщения
11
Симпатии
3
Баллы
64
#5
@mazzau, сделают.
Не всё сразу, потерпите немного, ведь всё новое. Видимо скопировали и не посмотрели.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#6
@Mmonster, Так я что и прошу сделать что бы описание плагинов сделали. Так было бы и понятней и приятней выглядело.
Сборка бесплатная, тест сервер есть. Поставил и увидел все. А с каждой обновой менять описание гемора больше. Это не самая важная часть в сборке
 

Max

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#7
Доброго времени суток
Помогите решить проблему с этой сборкой
1. Я установил сборку
2. Не какие плагины не устанавливал сервер работал нормально
3. Как только я установил пару плагинов при смене карты сервер выключается или через некоторое время сам отключается
Помогите решить данную проблему
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#8
Доброго времени суток
Помогите решить проблему с этой сборкой
1. Я установил сборку
2. Не какие плагины не устанавливал сервер работал нормально
3. Как только я установил пару плагинов при смене карты сервер выключается или через некоторое время сам отключается
Помогите решить данную проблему
Какие плагины устанавливали?
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#9
Доброго времени суток
Помогите решить проблему с этой сборкой
1. Я установил сборку
2. Не какие плагины не устанавливал сервер работал нормально
3. Как только я установил пару плагинов при смене карты сервер выключается или через некоторое время сам отключается
Помогите решить данную проблему
Скорее всего вы поставили плагины, которые уже есть и они конфликтуют с имеющимися до вашего добавления того же плагина, поэтому и выключается! Отключайте по очереди добавленные плагины и поймете в чем дело, и из-за чего он отключается!
 

Max

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#10
Скорее всего вы поставили плагины, которые уже есть и они конфликтуют с имеющимися до вашего добавления того же плагина, поэтому и выключается! Отключайте по очереди добавленные плагины и поймете в чем дело, и из-за чего он отключается!
Нет
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#13
Отключи их по одному и посмотришь какой из них косячный.
 

BalbuR

Участник
Сообщения
21
Симпатии
7
Баллы
59
#15
подтверждаю
ставлю сервер другу, версия сборки Public Rehlds v2.0. Сервер упал и не встает. Чую придется вручную все самому ставить
причину падения так и не нашел, логи не выдает, консоль отваливается после подгрузки мета-мода
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#16
подтверждаю
ставлю сервер другу, версия сборки Public Rehlds v2.0. Сервер упал и не встает. Чую придется вручную все самому ставить
причину падения так и не нашел, логи не выдает, консоль отваливается после подгрузки мета-мода
А если debug прописать в plugins.ini?
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#18

BalbuR

Участник
Сообщения
21
Симпатии
7
Баллы
59
#19
молодой чемодан, я же нормально написал нет ни логов, ни ошибки
что вы себе талдычите
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#20
Cahovsky обновил(а) ресурс Public [ReHLDS] новой записью:

Обновление от 14.8.18

Обновлены Meatmod/Amxmodx плагины
Стата, чат, пингкикер, парашют и т.д.
В целом осталось все как прежде. Убрал пару лишних плагинов типа виптоп, уронпри падении, реклама при конекте,
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сверху