• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто ReHLDS/Rechecker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emiocytosis

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#1
Здравствуйте, подскажите какие протекторы стоять в плагине Rechcker'a на проверку. Нашли мне только 1 CSXGuard.dll
Например на сайте в правилах gs-monitor, запрещено банить игроков за протектор client_save.dll, Запрещено проверять наличие файлов (client_save.dll/client_save.asi)
Они в Rechecker'a есть?
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#2
Здравствуйте, подскажите какие протекторы стоять в плагине Rechcker'a на проверку. Нашли мне только 1 CSXGuard.dll
Например на сайте в правилах gs-monitor, запрещено банить игроков за протектор client_save.dll, Запрещено проверять наличие файлов (client_save.dll/client_save.asi)
Они в Rechecker'a есть?
дело в используемой вами базе, по которой Rechecker осуществляет проверку клиента.
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#4
База у меня от csserv'a, я как установил плагин в нем ничего не менял
поэтому вам и нашло только 1 CSXGuard.dll
Можно внести клиенты от gs-monitor в базу и напротив MD5 хеша прописать IGNORE чтоб их клиенты (client_save.dll, client_save.dll, client_save.asi) игнорировались
 

emiocytosis

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#5
поэтому вам и нашло только 1 CSXGuard.dll
Можно внести клиенты от gs-monitor в базу и напротив MD5 хеша прописать IGNORE чтоб их клиенты (client_save.dll, client_save.dll, client_save.asi) игнорировались
Я думаю бесполезно,если их даже нету в кфг.

А как вы считаете, стоит убирать проверку CSXGuard.dll? Я читал что он дает способ менять стимайди, и почему вообще его считают за протектор...
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#6
Я думаю бесполезно,если их даже нету в кфг.
для этого есть уже готовая база, можете поискать на соседнем форуме

А как вы считаете, стоит убирать проверку CSXGuard.dll? Я читал что он дает способ менять стимайди, и почему вообще его считают за протектор...
данный файл запрещает вносить некоторые изменения в Ваш клиент со стороны сервера, поэтому его и считают протектором.
Некоторые мониторинги банят за то, что изначально в их клиенте (чаще всего в конфиге клиента) все уже настроено.
А стоит ли убирать или нет, решать вам. Это индивидуальное дело каждого.
 

emiocytosis

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#7
для этого есть уже готовая база, можете поискать на соседнем форуме


данный файл запрещает вносить некоторые изменения в Ваш клиент со стороны сервера, поэтому его и считают протектором.
Некоторые мониторинги банят за то, что изначально в их клиенте (чаще всего в конфиге клиента) все уже настроено.
А стоит ли убирать или нет, решать вам. Это индивидуальное дело каждого.
Но его же можно считать как и читы, верно же?
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#8

emiocytosis

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#9
Именно как чит, нет. Т.к. он не дает преимущество над другими игроками при игровом процессе.
Я все же думаю не стоит убирать проверку на него, так как он не используется на постоянку в сборках мониторингах. У них свои.

Я думаю это было бы глупо со стороны мониторингов, делать протектора которые защищают и ещё дают возможность менять Стимид или что то другое. Попросту делают владельцам серверов работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху