• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Решено Сайт для сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#1
Всем приятного времени суток! в пк нашел скрипт Universal Server System v1.5 думаю приобрести но. Можно ли его как то купить что бы поставить на другой хостинг и форум сделать можно будет с ним? тоесть в движке есть поддержка форума? или только одна страница?
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#2
Всем приятного времени суток! в пк нашел скрипт Universal Server System v1.5 думаю приобрести но. Можно ли его как то купить что бы поставить на другой хостинг и форум сделать можно будет с ним? тоесть в движке есть поддержка форума? или только одна страница?
Купи GameCMS в таком случае.
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#5
Спасибо! Этот движок мне больше подходит)
Доменное имя не забудьте указать(не на один раз) потому что если вам захочется сменить его то Стас не меняет.движок закреплен на домен
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#7
Доменное имя не забудьте указать(не на один раз) потому что если вам захочется сменить его то Стас не меняет.движок закреплен на домен
Это как? При покупке в моем случае этого небыло.
Может быть потому, что брал на прямую через автора?
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#8
Это как? При покупке в моем случае этого небыло.
Может быть потому, что брал на прямую через автора?
К примеру ты купил на домен vasya.ru и если спустя какое-то время ты решил сменить доменное имя на goodserver.ru то Стас не переделает вам а скажет покупай заново движок.Поэтому домен надо ставить долгосрочный.
 

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#9
Можно закрывать тему) Купил GameCMS )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху