• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Поиск Собрать сервер ZM

ReDDeviLL

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Нужно составлять ТЗ в разделе Торговая Площадка
Здравствуйте.

Коротко, ищу человека который соберет копию нужного мне сервера за $ (Разработчики с ценниками от 5-10к могут покинуть тему).
Простой и довольно старый ЗМ сервер, хочу его в дальнейшем освежить, есть свои идеи но, увы, опыта для сбора с 0 не много.

Контакты указаны в профиле.
 

Ragamafona

Участник
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
19
#2
Плохо оттакливать хороших разработчиков, которые за свою работу берут 5-10 тысяч...
 
M

Mmonster

Гости
#3
Хороший разработчик никогда не будет делать копию чужого сервера.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#5
Разработчиков портят деньги и я говорю не о мизерных суммах
Если есть кодекс и принципы, то, хрень это всё. С барыгами путать не надо, они и паблик сборки втюхивают за не хилые бабки.
 

Ragamafona

Участник
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
19
#6
Если есть кодекс и принципы, то, хрень это всё. С барыгами путать не надо, они и паблик сборки втюхивают за не хилые бабки.
В кс не та аудитория сейчас сидит темболее в 'скрипторах' дабы иметь какие-то кодексы. Барыги на каждом шагу сейчас.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#7

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#9
Я не копирую проекты, но если мне какая-то идея понравилась то я могу её позычить для себя.
То есть ты считаешь себя и разработчиком и скриптером. Значит ты ни в тех кругах крутишься, раз имеешь подобное мнение.
 

Ragamafona

Участник
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
19
#10
3BEPb, не совсем понял о чем ты?.. Я разрабатываю новинки, бывает беру идеи с разных игр или других серверов, это же не воровство?) Я лишь заимствую идеи.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#11
Сверху