• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Стим ид вип

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79
#1
Всем привет , помогите , не могу человеку прописать вип по стим ид STEAM_10:0:1552530155 пишет много цифр что делать?
 
M

Mmonster

Гости
#2
s1ngle71rus, я могу ошибаться,но здесь должна быть одна цифра STEAM_X:X: ... У вас же выглядит STEAM_XX:X: ...
Игрок как я понимаю играет не с лицензионной версии Counter-Strike ?Я бы рекомендовал прописывать привилегии по STEAM ID только игрокам с STEAM версии.
 

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
#3
Всем привет , помогите , не могу человеку прописать вип по стим ид STEAM_10:0:1552530155 пишет много цифр что делать?
Возможно ты правильно его скопировал,попробуй внимательнее выделять номерацию)
И да лучше конечно же по SteamID+Pass выдавать права только стимам,как выше сказал этот человек)))Так надежнее.
 

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79
#4
посмотрел по status это не у одного такой стим ид , лажа какая то
возможно это играют с пиратского стима хз
 

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#5
А ты не по статусу смотри. Попроси человека зайти на сервер. Открой панель сервера. Войди во вкладку
Банлист
и вниз опусти. Копируй от туда. Пробуй.
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#6
Такое может быть если в reunion.cfg поменять значение ID для STEAM
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#8
В наше время в обще нет смысла, выдавать привилегии по стим ид. Его очень просто подделать при помощи "Steam ID Changer"
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#9
Mmonster, на соседнем форуме чекни статью от Tranquility
 
M

Mmonster

Гости
#10
F1RST, читал.Но я придерживаюсь принципу "Все работает как надо?Ничего трогать не надо"
3BEPb, Привилегии по Steam ID + пароль самый надежный способ,если игрок со стима.
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#11
Mmonster, ну, это ты. Он возможно что-то и менял.
 

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79
#12
Что в реюнион нужно поставить , чтобы стим ид у всех стал обычным? Я просто не шарю
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#13
В наше время в обще нет смысла, выдавать привилегии по стим ид. Его очень просто подделать при помощи "Steam ID Changer"
Возможно, но всё равно, защита сейчас имеется от этого. Я пробовал на своем сервере менять таким образом, результат 0.
Steam ID + pass.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#14
Возможно, но всё равно, защита сейчас имеется от этого. Я пробовал на своем сервере менять таким образом, результат 0.
Steam ID + pass.
Чем изгаляться копаясь с защитой, проще изначально использовать ник.
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#15
3BEPb, Что изгаляться то. В дпрото всё имеется на этот счёт. Я тоже конечно предпочитаю лучше использовать ник, но steam id тоже не плохо, можно использовать любой ник в игре не меняя каждый раз его в users
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху