• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

ToJI9IHGaa сомнительный человек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#1
Была создана мною ранее тема. после чего скриптер начал решать проблему. но в целом проблема не решена.баги не устранены.
В итоге я ему предложил выполнить пару плагинов отредактировать в качестве моей оплаты 1600
В итоге он и этого не смог сделать и мне пришлось заказывать переделку у всеми нами известного скриптера CSPlugin за что ему спасибо.это реальный скриптер.сказал и сделал.
вот сылка на тему с основным плагином. [Ссылка]
Зачем человек работает скриптером если у него проблемы с возвратом? я потерял 1600 заплатив ему и еще 200 рублей заплатил CSPlugin + купил арену 600 в другом месте которая в багах и наверное предстоит мне заказать у CSPlugin за опять же деньги.

Screenshot_1.png


Screenshot_3.png
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#2
он игнорит по 7-10 дней . то армейка то температура то насморк.
И я готов арендовать сервер и установить то что он сделал где уверяет что нет багов.
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#4
Ждемс ответа от скриптера, что-то зачастили жалобы
Я готов выделить сервер и плагины его предоставлю. пусть провереный человек посмотрит. Человек не хочет возращать деньги за работу которую не умеет делать и не может справить баги. срок был 10 дней его слова уже 3 месяца прошло.если он не выполнил за 10 дней это же не мои проблемы. но мы не варвары. все опнимаем пусть еще 5-7 дней. ну это край. Ты как опытный человек должен понимать что 1600 для плагина очень дорогая цена.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#5
Я готов выделить сервер и плагины его предоставлю. пусть провереный человек посмотрит. Человек не хочет возращать деньги за работу которую не умеет делать и не может справить баги. срок был 10 дней его слова уже 3 месяца прошло.если он не выполнил за 10 дней это же не мои проблемы. но мы не варвары. все опнимаем пусть еще 5-7 дней. ну это край. Ты как опытный человек должен понимать что 1600 для плагина очень дорогая цена.
(После темы с жалобой)
Я тебе переделал плагин на дуэль, ты сказал что все хорошо. После ты отписал про баг с ХП, но сказал что сначала переделай какой-то вип кастом. Окей, я отредактировал его, дело было до или после НГ, не помню. Потом ты написал что заказал фикс бага ХП у другого скриптера, но спустя время ты мне скинул снова плагин, мол баг не пропал и я тебе уже отредактировал его сам, добавив костыль для проверки(!) (так как прошлое редактирование с ХП, как говорил ты — не работало).

К читающим:
1)
По поводу «попросил исправить два бага, а он это даже сделать не смог». Я ему отредактировал плагин на модели, после он сказал что проверит, но после — ничего не отписал (значит плагин работает? Я сделал вывод что все хорошо)
#первыйСкриншот
2)
Плагин на ножи (убрать нож «заморозка»):
Я убрал ему нож и способности заморозки с плагина, но он поставил старый плагин, как я понял это уже позже(смотрите скрины).
#остальныеСкрины

После всего этого он написал что игроки на арене падают и разбиваются. А теперь вопрос: может дело в том, что арены криво поставлены? Удалить и поставить просто снова? Нет, не слышали.


Человеку просто хочется меня всеми способами «подосрать», вот и все.
 

Вложения

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#7
Я готов выделить сервер и плагины его предоставлю. пусть провереный человек посмотрит. Человек не хочет возращать деньги за работу которую не умеет делать и не может справить баги. срок был 10 дней его слова уже 3 месяца прошло.если он не выполнил за 10 дней это же не мои проблемы. но мы не варвары. все опнимаем пусть еще 5-7 дней. ну это край. Ты как опытный человек должен понимать что 1600 для плагина очень дорогая цена.
Ну, попробуй предоставить доугому скриптеру работы, хай он оценит. Я ничего против не имею.
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#8
Ты даже вину признать не можешь. и причем тут плагин заморозки? я его упоминул?я написал плагин меню моделй который ты тоже не сделал. и скрин где я в другом месте заказал. после того как ты игноришь.
Давай дальше за дуэль поговорим что изначально ты мне фигню сделал после долгово времени я купил готовый плагин и попросил переделать и убрать баги недочеты. ты пропал игнорил меня. и как только я написал тему с жалобой ты в тот же миг обьявился. хорошо закрыл я тему в надежде что ты исправишь все баги было? спустя время ты опять пропал я что тебя ждать должен по 2 недели? давай дальше я написал знакомуму чтобы он попробывал сделать дуэль и я отписал тебе пока не делай. Знакомый не смог исправить баги. я сного написал теюе. ты сказал доделаешь. скидываешь мне исходник и указываешь строчку в которой я должен изменить хп. Это не я а ты должен сделать. ну ок я изменил. но что я тебе говорил за кардинаты. изначально координаты были за пределами текстур меня это устраивало. когда я тебя попросил вернуть обратно чтобы протестировать баг с ХП.ты опять начал что сегодня. потом завтра о потом опять начал игнорить.

Подведи итоги: ты взял за написание плагина с нуля большую сумму, Я тебе скинул образец плагина который ты переписал но не с нуля. там даже автор плагина старый стоит, в итоге баг на баге.Я купил плагин чтобы тебе было проще сделать.Ты сам понимаешь? я купил скриптеру плагин чтобы упростить ему работу за которую он взял приличную сумму. Ты мне каэжу. неделю слал стикеры ВК что прорвемся и сделаем. успокаивал меня. И у тебя хватает наглости еще оправдываться.и скидывать какуюто заморозку которую я даже не упоминал тут.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#9
Ты даже вину признать не можешь. и причем тут плагин заморозки? я его упоминул?я написал плагин меню моделй который ты тоже не сделал. и скрин где я в другом месте заказал. после того как ты игноришь.
Давай дальше за дуэль поговорим что изначально ты мне фигню сделал после долгово времени я купил готовый плагин и попросил переделать и убрать баги недочеты. ты пропал игнорил меня. и как только я написал тему с жалобой ты в тот же миг обьявился. хорошо закрыл я тему в надежде что ты исправишь все баги было? спустя время ты опять пропал я что тебя ждать должен по 2 недели? давай дальше я написал знакомуму чтобы он попробывал сделать дуэль и я отписал тебе пока не делай. Знакомый не смог исправить баги. я сного написал теюе. ты сказал доделаешь. скидываешь мне исходник и указываешь строчку в которой я должен изменить хп. Это не я а ты должен сделать. ну ок я изменил. но что я тебе говорил за кардинаты. изначально координаты были за пределами текстур меня это устраивало. когда я тебя попросил вернуть обратно чтобы протестировать баг с ХП.ты опять начал что сегодня. потом завтра о потом опять начал игнорить.

Подведи итоги: ты взял за написание плагина с нуля большую сумму, Я тебе скинул образец плагина который ты переписал но не с нуля. там даже автор плагина старый стоит, в итоге баг на баге.Я купил плагин чтобы тебе было проще сделать.Ты сам понимаешь? я купил скриптеру плагин чтобы упростить ему работу за которую он взял приличную сумму. Ты мне каэжу. неделю слал стикеры ВК что прорвемся и сделаем. успокаивал меня. И у тебя хватает наглости еще оправдываться.и скидывать какуюто заморозку которую я даже не упоминал тут.
Тут не упомянул про плагин с заморозкой, но в теме с отзывами ты писал про это. Я дал развернутый ответ.

По поводу количества ХП, то я имел ввиду указать нужное количество (макрос-настройка)под себя (не помню сколько ты просил, 35 или 100, но тебе проще самому сменить одно число в сма, чем каждый раз просить меня сделать это, так же быстрее, нет?)

Про координаты, честно — не пойму что ты хочешь и хотел. Что вернуть? Ну удали (через менюшку!) ты арены и поставь куда нужно, в чем проблема, не пойму?
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#10
Тут не упомянул про плагин с заморозкой, но в теме с отзывами ты писал про это. Я дал развернутый ответ.

По поводу количества ХП, то я имел ввиду указать нужное количество (макрос-настройка)под себя (не помню сколько ты просил, 35 или 100, но тебе проще самому сменить одно число в сма, чем каждый раз просить меня сделать это, так же быстрее, нет?)

Про координаты, честно — не пойму что ты хочешь и хотел. Что вернуть? Ну удали (через менюшку!) ты арены и поставь куда нужно, в чем проблема, не пойму?
Я тебя сделать просил за деньги мои. какая менюшка? если координаты выставляет конфиг 1400 -538 198
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#11
Тут не упомянул про плагин с заморозкой, но в теме с отзывами ты писал про это. Я дал развернутый ответ.

По поводу количества ХП, то я имел ввиду указать нужное количество (макрос-настройка)под себя (не помню сколько ты просил, 35 или 100, но тебе проще самому сменить одно число в сма, чем каждый раз просить меня сделать это, так же быстрее, нет?)

Про координаты, честно — не пойму что ты хочешь и хотел. Что вернуть? Ну удали (через менюшку!) ты арены и поставь куда нужно, в чем проблема, не пойму?
Изначально модели были за пределамитекстур. ты сам решил для себя их переставить. теперь игроки когда возраждаются пада.т на модель платформы. где проходит дуэль1х1. я тебе писал это.
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#12
Вообщем короче есть баганый плагин и есть ты и есть оплаченая сумма. Плагин не доделан я не должен что то менять я заплатил сказал теюе и ты сам все должен делать. В итоге нету рабочего плагина я тебе создал все удобства для реализации плагина. даже больше.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#13
Изначально модели были за пределамитекстур. ты сам решил для себя их переставить. теперь игроки когда возраждаются пада.т на модель платформы. где проходит дуэль1х1. я тебе писал это.
Я не переставлял спавны игроков, как было изначально в плагине — так и осталось.

Если ты про расстановку арен на карте, то почему просто не поменять их расположение? Я тебе все команды дал, какие использует плагин.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#14
Вообщем короче есть баганый плагин и есть ты и есть оплаченая сумма. Плагин не доделан я не должен что то менять я заплатил сказал теюе и ты сам все должен делать. В итоге нету рабочего плагина я тебе создал все удобства для реализации плагина. даже больше.
Что именно я должен сделать? Поменять расположение арен на карте? Дай админку на сервере — зайду поменяю, тю, мне не сложно, все ради тебя.

Я не пойму причину такой агрессии, вообще.
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#15
Что именно я должен сделать? Поменять расположение арен на карте? Дай админку на сервере — зайду поменяю, тю, мне не сложно, все ради тебя.

Я не пойму причину такой агрессии, вообще.
агрессии? побольше игнорь. если нету времени не бери заказы. если не доделана работа не бери другие заказы. ты же не пишешь мне что ты у пк и свободен. тебя ловить нужно у пк и еще напоминать. ты сам никогда не отпишешь и не скажешь вот я пришел давай доделайем.
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#16
555.png



таких скринов я могу понаделать сотни. я знаю что такое заничтой человек. ты думаешь ты один тут занятой а все конченые? да я поболее занятой чем ты но нахожу время вк заходить и отвечать своим клиентам с которыми работаю по графике и видео монтажу. и я бывает тоже делаю зказы по 2 недели но я не пропадаю а каждый ден ьчето делаю отписываю. Ты вк заходишь каждый день по 100 раз для чего?
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#17
Что именно я должен сделать? Поменять расположение арен на карте? Дай админку на сервере — зайду поменяю, тю, мне не сложно, все ради тебя.

Я не пойму причину такой агрессии, вообще.
Чувак, ты не обратил внимания, сколько ты затратил времени на своё оправдание? Получается, что ты не так и занят, то?
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#18
Что именно я должен сделать? Поменять расположение арен на карте? Дай админку на сервере — зайду поменяю, тю, мне не сложно, все ради тебя.

Я не пойму причину такой агрессии, вообще.
ну скинул в лс админку давай удиви. я иза координат даже баги не могу проверить. и ради меня? это твоя работа. если бы ты отвечал вк не игнорил. то не доводил бы до форума. теперь только в этой теме я буду с тобой общаться. щас народ сам все увидит как ты делаешь и за какой периуд ты делаешь
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#19
Сейчас зашёл на сервер и проверил точки про которые человек говорит. Итог: на половину картах (новых, на которых я не выставил, когда до этого проверял) их просто нет, или есть, но только ОДНА, а арены в плагине ДВЕ, ну или же они вообще стоят за ТЕКСТУРАМИ, где есть ПЛОТНОСТЬ. В общем, просто создал проблему из воздуха и решил меня ПОДОСРАТЬ.

*ДОПИСЫВАЮ*: ДА, Я ПРОВЕРИЛ В ЖИВУЮ С ИГРОКАМИ АРЕНЫ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ

Ждём ответа, и надеюсь уже остаточного решения этой проблемы и её закрытия.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#20
Чувак, ты не обратил внимания, сколько ты затратил времени на своё оправдание? Получается, что ты не так и занят, то?
я потратил время на то, что посчитал нужным. На меня сейчас наговаривают, и думаю любой бы выделил время на такую проблемы.

И я не соглашаюсь с тем, что это "ОПРАВДАНИЕ"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху