• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

ToJI9IHGaa сомнительный человек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#41
зачем что то говорить если не знаешь? плагин с нуля был тот что был в описании заказа. кроме оплаты куплен дополнительно готовый плагин с багами. который скриптер должен устранить. Ды думаешь мне в кайф писать на форуме? да я бы все это ВК решил с ним. но через форум оказалось быстрее я без малого пол года жду плагин.И причем тут не хочешь платить за доработки. Если не знаешь не лезь. а денег я нормально заплатил
Я всё читал, всё знаю и прекрасно понимаю. Раз уж ты не понял, это я описал пример как порой бывает. И не стоит забывать, это не сфера торговли, а выполнение работ между заказчиком и разработчиком. Тут не как в магазине "Покупатель всегда прав.", но и здравый смысл ни кто не отменял.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#42
значит ты плохо читал и не видил самое начало другой темы. ничего еще не сделано скриптер потихоньку убирать начал только когда я на форум стал писать а игнорил по 2 недели. Умный такой смотрю. Я тему создал только с одной целью чтобы призвать доделать работу. Я юы на тебя посмотрел отдать почти 2к и спустя 3 месяца не иметь на руках рабочий плагин.
Нормально читал, к чему показуху такую делать - по 20 тем про одну и ту же проблему, как какой-то садо-мазо?!
Если он не справляется - требуй возврат денег и найми другого скриптера (сомневаюсь, что кто-то возьмётся за работу с таким заказчиком!)
Если он выполнил свою работу (изначальную, про которую договаривались), то какие к нему сейчас претензии?
Когда ко мне обращаются с просьбой настроить - сразу на берегу договариваюсь, а дальнейшие просьбы и предложения к модернизации - только доплата!
А получается, что если вы изначально договорились, чтобы он сделал один функционал, а в дальнейшем просишь добавить и добавить, что-то - это уже твои проблемы, т.к. он со своей стороны свои обязанности - выполнил!
 

MAN42RUS

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#43
Почитал все сообщения!
Детский сад ей богу!
1) 1 - не нравится работа скриптера
Так в чём проблема?
Закажи работу у другого скриптера?!
2) Каждый день да, через день "баги" какие-то обнаруживаешь?
Ты ему указал проблему - он исправил, ты что-то добавил - он исправил!
Может дело не в скриптере, а в тебе? В том плане, что необходимо определиться в функционале плагина, либо мода, который он тебе переделывает?!

Обращение к скриптеру: если ты видишь, что "проблемный клиент" (мозги начинает жевать и не может определиться со своими целями, ты либо подскажи, либо разорви договор)

P.S. Что PREDATOR TEAM W0W что MAN42RUS не несите чушь!
Такое ощущение, что вы перепили и какую-то ахинею начали нести!
Повторю: Если Анатолий и Бинго не можете прийти к общему знаменателю, то просто расторгните договор - не мучайте друг друга! И найдите других, как заказчиков, так и исполнителей!
да ниче не перепили я еще раз повторяюсь BINGO знаю многое он сам может на среднем уровне.и делал все норм и быстро и нести чушь он не будет...на этом думаю завершить свое общение тут а то Начальство форума ругается)))
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#44
Нормально читал, к чему показуху такую делать - по 20 тем про одну и ту же проблему, как какой-то садо-мазо?!
Если он не справляется - требуй возврат денег и найми другого скриптера (сомневаюсь, что кто-то возьмётся за работу с таким заказчиком!)
Если он выполнил свою работу (изначальную, про которую договаривались), то какие к нему сейчас претензии?
Когда ко мне обращаются с просьбой настроить - сразу на берегу договариваюсь, а дальнейшие просьбы и предложения к модернизации - только доплата!
А получается, что если вы изначально договорились, чтобы он сделал один функционал, а в дальнейшем просишь добавить и добавить, что-то - это уже твои проблемы, т.к. он со своей стороны свои обязанности - выполнил!
Если ты читал все то ещё больше поражает.основная проблема что игноришь скриптера.на форум написал он объявился.не лезь в свое дело
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#46
Человек решил все недочеты которые обговаривали. Закройте тему пожалуйста
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#47
Если с одним человеком все время возникают одни и те же проблемы, зачем вообще к нему обращаться раз за разом?



 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#48
Если с одним человеком все время возникают одни и те же проблемы, зачем вообще к нему обращаться раз за разом?



никто не наступает на одни и теже грабли.
это тот же самый заказ. просто блогодоря вашему форуму скриптер нашел время доделать заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху