• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Ultimate Admin Menu F3

AmxModX Ultimate Admin Menu F3 [Платно] 1.3.5.2

Нет прав для покупки ("75.00" рублей)

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#1
Последнее редактирование:

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#3
В целом нормальная менюшка, но есть несколько моментов которые можно изменить.

1. Не к чему переставлять местами пункты в меню (1,2 и 7,8). Это вызовет лишь вопросы и путаницу у игроков.
2. Не зачем занимать столько пунктов на описание привилегий. Всю информацию можно разместить, в одном motd окне.
Ещё 1 + того что будет занят 1 пункт останется больше места для других нужд.
3. Тоже самое и с пунктами привилегий, если прочие пункты заняты лучше всё запихнуть в 1 пункт, в котором сделать менюшку, где будут все функции привилегий.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#4
В целом нормальная менюшка, но есть несколько моментов которые можно изменить.

1. Не к чему переставлять местами пункты в меню (1,2 и 7,8). Это вызовет лишь вопросы и путаницу у игроков.
2. Не зачем занимать столько пунктов на описание привилегий. Всю информацию можно разместить, в одном motd окне.
Ещё 1 + того что будет занят 1 пункт останется больше места для других нужд.
3. Тоже самое и с пунктами привилегий, если прочие пункты заняты лучше всё запихнуть в 1 пункт, в котором сделать менюшку, где будут все функции привилегий.
1. Такое поведение было в старых версиях. Никто не мешает ставить их. Во-вторых, куда деть новые меню, есть не убирать старые? Я специально постарался уместить в главном меню все на одной странице. Так оно удобнее на мой взгляд. В-третьих, за каким лядом админам возможность нажимать пункты "админы онлайн"? Эти пункты для игроков. На мой вгляд разграничение меню на разные сегменты вполне оправданно. Но пожелание я учту, когда буду работать над новыми версиями, добавить настройку в конфиг не проблема.

2. Если честно, я вообще не понял о чем ты. Есть пункты меню. Какое еще описание да еще и в motd?

3.Таким решением я себе заработаю кучу просьб убрать то, убрать это, убрать третье и добавить четвертое. Не скажу, что мне не поступают такие пожеления, но в основном хватает сказать людям, что можно тупо отключить ability-меню или чат-команды или еще что-то.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#5
1. Такое поведение было в старых версиях. Никто не мешает ставить их. Во-вторых, куда деть новые меню, есть не убирать старые? Я специально постарался уместить в главном меню все на одной странице. Так оно удобнее на мой взгляд. В-третьих, за каким лядом админам возможность нажимать пункты "админы онлайн"? Эти пункты для игроков. На мой вгляд разграничение меню на разные сегменты вполне оправданно. Но пожелание я учту, когда буду работать над новыми версиями, добавить настройку в конфиг не проблема.

2. Если честно, я вообще не понял о чем ты. Есть пункты меню. Какое еще описание да еще и в motd?

3.Таким решением я себе заработаю кучу просьб убрать то, убрать это, убрать третье и добавить четвертое. Не скажу, что мне не поступают такие пожеления, но в основном хватает сказать людям, что можно тупо отключить ability-меню или чат-команды или еще что-то.
1. Такое меню годится на серв только на первое время. Со временем пунктов может становиться больше что и будет вызывать нехватку места, пересмотр приоритетов необходимости и расстановки пунктов. Мне лично уже мало и 9 пунктов. Щас уже как только не по изгалялся чтоб, всё уместить, но всё равно не хватает места.
20171205200804_1.jpg
2. Я спутал с другой версией походу.

3. Бывает и такое что хоть того больше исключай а пунктов все равно больше чем на 1 страницу и тогда придётся либо делать 2 страницу, либо изгаляться как я.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#6
1. Такое меню годится на серв только на первое время. Со временем пунктов может становиться больше что и будет вызывать нехватку места, пересмотр приоритетов необходимости и расстановки пунктов. Мне лично уже мало и 9 пунктов. Щас уже как только не по изгалялся чтоб, всё уместить, но всё равно не хватает места.
2. Я спутал с другой версией походу.

3. Бывает и такое что хоть того больше исключай а пунктов все равно больше чем на 1 страницу и тогда придётся либо делать 2 страницу, либо изгаляться как я.
о чем ты говоришь вообще? это не мой плагин :eek:
в моем все пукнты фиксированные и новых пунктов нельзя добавить.
открой скрины в описании
 

MuHyc2018

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#7
Почему не открывается меню? я за биндил на F4 и не работает не у кого
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#8

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#10
с каких пор менюшки стали платными ?
интересно кто же покупает это :D
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#13
Для работы некоторых пунктов меню необходимые плагины:
Amx Destroy (админское меню > наказать > сломать cs)
Бан на мониторингах не поймаете? кто это дерьмо ставить будет?
меню изначально было под заказ. так что кому-то, да нужно.
кому не надо, тот не будет ставить плагин и банов не будет.
бан можно и за бинд получить так-то

с каких пор менюшки стали платными ?
интересно кто же покупает это :D
есть и бесплатные. никто силком не заставляет покупать

Mmonster, я думал уже давно менюшки сами умеют делать =)
не все как показывает практика
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#14
кому не надо, тот не будет ставить плагин и банов не будет.
Так нужно проинформировать пользователей о последствиях установки. Выделить красным цветом.
Думаю мало кто останется довольным баном на мониторинге, где он с большим трудом занял место.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#15
Так нужно проинформировать пользователей о последствиях установки. Выделить красным цветом.
Думаю мало кто останется довольным баном на мониторинге, где он с большим трудом занял место.
Я информирую о последствия включения функций, ведущих к блокировке, непосредственно моего плагина.
Почему я должен информировать о последствиях установки и работы сторонних плагинов? У них должны быть свои инструкции в их же описаниях.
Ты мне еще предложи лицензионное соглашение выложить с отказом от ответственности)
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#16
Вообще вы тут шутите, да конечно, нубам нафига что - то больше знать.
Установил плагин, выполнил все рекомендации к плагину, получил на всех мониторингах баны и все нормально, идем дальше :eek:
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#17
Вообще вы тут шутите, да конечно, нубам нафига что - то больше знать.
Установил плагин, выполнил все рекомендации к плагину, получил на всех мониторингах баны и все нормально, идем дальше :eek:
С чего ты взял, что человек будет мои рекомендации выполнять? Если человек не будет читать инструкцию к дестрою, то почему он обязательно должен будет прочитать инструкцию к моему плагину?
Мне пишет куча народа с претензиями, что уних не пашет автобинд на ф3. И много других вопросов задают.
Почему? Потому что ни черта они не читают!
Все эти вопросы невозможны после прочтения описания плагина и его настроек.
Еще раз говорю: в описании инфа касательно моего плагина. За сторонние я не отвечаю.
А нубы, которые не умеют читать, получат бан не из-за дестроя, так из-за чего-то другого. Горбатого как говорится исправит только одно.
 

FuTure

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
22
#18
Здравствуйте, меню очень хорошее, но пожалуйста добавьте кнопку "Выбор команды", без неё вообще хреново, а так шикарное меню.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#19
Здравствуйте, меню очень хорошее, но пожалуйста добавьте кнопку "Выбор команды", без неё вообще хреново, а так шикарное меню.
А разве на кнопку M не вызывается выбор команды?
 
Сверху