• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Universal Server System

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#1
Всех с Наступающим Ребята скажите пожалуйста как мне найти автора Universal Server System ?
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#2
Всех с Наступающим Ребята скажите пожалуйста как мне найти автора Universal Server System ?
Это бесполезно, можешь не тратить зря время :)
Исправлять он все равно ничего не будет. А вообще, это один из сотрудников тех.поддержки данного хостинга Aleksandr.E
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#5
даже в тп сказали , делать нечего не будем , возврата не ждите , досвидули =)
 

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
#6
чем продавать скрипт с багами и без обновлений, не легче просто сделать бесплатным для клиентов?
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#8
Mmonster, согласен в с вами но почему то Автор не пишет сюда если даже дизайн не сменить ничего там не сделаешь лично я сделал Ошибку что купил его! я бы не по советовал бы никому! даже
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#9
Knife-, почему так они делают не понятно хотя бы на счёт возврат сделал бы хотя бы но увы...
 

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
#11
Попросил в группе сделать для клиентов бесплатным, сказали что поговорят с автором
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#16
GoodCos, вот как то так , увы но и Black_Hawn тоже сказал , возврата не будет =(
ну что есть то есть =( я купил нормальный двиг и автор обновляет и помогает всегда , GameCMS приобретайте и не пожалеете !
 

Ruslan80

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
59
#17
GoodCos, вот как то так , увы но и Black_Hawn тоже сказал , возврата не будет =(
ну что есть то есть =( я купил нормальный двиг и автор обновляет и помогает всегда , GameCMS приобретайте и не пожалеете !
Ну да движок хороший , но не
для одного или двух серверов слишком объемистый на такой движок надо минимум 4-5 серверов ставить или брать на 2 их
У меня один сервер )
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#18
Ruslan80, у меня тоже один , и всё нормально , самое главное мозг не парю =)
в кс 1.6 щас редко играю , да и вк вк редко захожу , кому надо тот покупает через сайт , если узнается что 18 нет , привилегия админ забирается =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху