• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь VIP Custom Weapons

ShodiyorK

Участник
Сообщения
30
Симпатии
0
Баллы
62
#1
Нужно сделать вызов меню через чат (сейчас не работает. только через консоль "weaponmenu") /vipmenu
И в начале раунда когда автоматом выдает выходит одно меню, которое я отредачил. А если вызвать второй раз после использования то другой дефолтный.
Подскажите где поправлять.
 

Вложения

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#3
Нужно сделать вызов меню через чат (сейчас не работает. только через консоль "weaponmenu") /vipmenu
И в начале раунда когда автоматом выдает выходит одно меню, которое я отредачил. А если вызвать второй раз после использования то другой дефолтный.
Подскажите где поправлять.
А чем тебе не походит плагин VIP Custom Weapons 1.0.0 ? я так понял тебе нужно убрать автоматическое появления вип меню это команда open_menu есть в конфиге.
/vipmenu это дефолтная команда в плагине.
я так понял что тебе просто надо установить плагин и зайти в vip_custom.ini и поставить значение open_menu 0
Ну либо я не так понял то что ты изложил
 

LEO_BH

Скриптер
Сообщения
18
Симпатии
3
Баллы
59
#4
вызов меню через чат (сейчас не работает. только через консоль "weaponmenu") /vipmenu
Если не работает вызов меню через чат, то может проблема быть в том, что у вас есть плагин, который находится выше в списке чем vip_custom и он блокирует чат-сообщения, которые начинаются со знака слеш "/" Это плагины рода colored_translit, lite_translit, hide_slash. Просто поставьте их в самый конец у списке плагинов.
 

ShodiyorK

Участник
Сообщения
30
Симпатии
0
Баллы
62
#5
А чем тебе не походит плагин VIP Custom Weapons 1.0.0 ? я так понял тебе нужно убрать автоматическое появления вип меню это команда open_menu есть в конфиге.
/vipmenu это дефолтная команда в плагине.
я так понял что тебе просто надо установить плагин и зайти в vip_custom.ini и поставить значение open_menu 0
Ну либо я не так понял то что ты изложил
у меня он и стоит. проблема в том, что автоматическое появление и команда вызова разные. мои внесенные изменения(группа сервера к примеру) появляются только в автоматическом появлении меню. а при вызове их нет.
 

ShodiyorK

Участник
Сообщения
30
Симпатии
0
Баллы
62
#6
Если не работает вызов меню через чат, то может проблема быть в том, что у вас есть плагин, который находится выше в списке чем vip_custom и он блокирует чат-сообщения, которые начинаются со знака слеш "/" Это плагины рода colored_translit, lite_translit, hide_slash. Просто поставьте их в самый конец у списке плагинов.
спасибо с этим разобрался
 

Rey

Участник
Сообщения
12
Симпатии
3
Баллы
59
Возраст
35
#7
Вот исправленный плагин. Все ошибки при компиляции и загрузке плагина пофиксила, а именно:

1) Invalid multi-lingual line (file "cstrike/addons/amxmodx/data/lang/vip_custom.txt" line 1)

2) [HAMSANDWICH] Invalid player 6 (not in-game)
[AMXX] Displaying debug trace (plugin "vip_custom.amxx")
[AMXX] Run time error 10: native error (native "get_pdata_cbase")
[AMXX] [0] vip_custom.sma::refill (line 903)
[AMXX] [1] vip_custom.sma::GiveItem (line 596)


В архиве полностью плагин, со всем необходимым. Исходники и уже скомпилированные плагины и допы тоже там (само собой уже исправленные). Так же прилагаю скрины с работающего сервера. На пруфы не очень тянут, но какие есть.
С исправлениями этих ошибок, которые сервер на ReHLDS, роняли переодически нигде не могла найти. Везде рассматривается фикс с ошибкой в refill, а с GiveItem не нашла (плагин пытался перезарядить оружие и дать дигл уже у отсутсвующему человеку), пришлось самой, ручками, методом "околонаучного тыка". Благо там ерундовые фиксы...

P.s. Выкладывала это на неугомоне, в итоге прикрепили в шапку топика, в темах автора этого плагина)
 

Вложения

ShodiyorK

Участник
Сообщения
30
Симпатии
0
Баллы
62
#8
Вот исправленный плагин. Все ошибки при компиляции и загрузке плагина пофиксила, а именно:

1) Invalid multi-lingual line (file "cstrike/addons/amxmodx/data/lang/vip_custom.txt" line 1)

2) [HAMSANDWICH] Invalid player 6 (not in-game)
[AMXX] Displaying debug trace (plugin "vip_custom.amxx")
[AMXX] Run time error 10: native error (native "get_pdata_cbase")
[AMXX] [0] vip_custom.sma::refill (line 903)
[AMXX] [1] vip_custom.sma::GiveItem (line 596)


В архиве полностью плагин, со всем необходимым. Исходники и уже скомпилированные плагины и допы тоже там (само собой уже исправленные). Так же прилагаю скрины с работающего сервера. На пруфы не очень тянут, но какие есть.
С исправлениями этих ошибок, которые сервер на ReHLDS, роняли переодически нигде не могла найти. Везде рассматривается фикс с ошибкой в refill, а с GiveItem не нашла (плагин пытался перезарядить оружие и дать дигл уже у отсутсвующему человеку), пришлось самой, ручками, методом "околонаучного тыка". Благо там ерундовые фиксы...

P.s. Выкладывала это на неугомоне, в итоге прикрепили в шапку топика, в темах автора этого плагина)
Там только модельки... И моя проблема в том, что випменю которое выходит автоматически, и випменю которое выходит с вызова, разные
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#9
Там только модельки... И моя проблема в том, что випменю которое выходит автоматически, и випменю которое выходит с вызова, разные
так переустанови плагин в чем проблема? по дефолту меню 1 и тоже что у вип что админ
 

ShodiyorK

Участник
Сообщения
30
Симпатии
0
Баллы
62
#10
так переустанови плагин в чем проблема? по дефолту меню 1 и тоже что у вип что админ
мне не нужно дефолтное меню
я изменил исходник, все ок. но, изменения только в автоматическом выходе меню, а не в той, которая через команду
 

Rey

Участник
Сообщения
12
Симпатии
3
Баллы
59
Возраст
35
#11
Там только модельки... И моя проблема в том, что випменю которое выходит автоматически, и випменю которое выходит с вызова, разные
я поняла суть проблемы) Просто исправленного плагина, я не находила, когда столкнулась с этими ошибками. А тут скинула на случай, если у кого будут подобные проблемы, может и оффтоп конечно, но может и тебе понадобиться) В архиве 2 архива еще: custom.rar(модельки) и vip_custom.zip (тут скрипт и пр). Но раз такое дело то вот отдельно. Ну и извини за оффтоп =)
 

Вложения

Сверху