• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто VIP menu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FustGame

Участник
Сообщения
28
Симпатии
1
Баллы
59
#1
Добрый день.
Сделал менюшку, добавил скорость, но при смене оружия она пропадает, да и при выстреле так же пропадает, как исправить? Подскажите пожалуйста.
case 5:
{
fm_set_user_maxspeed(id, 300.0)
ColorChat(id, GREY,"^4[^1VIPMENU^4] ^1Ты взял ^4Скорость^3!")
}

Как сделать чтобы ещё некоторые из пунктов в меню можно было использовать раз в 2\3 раунда?
В инете не нашёл инфы.

Спасибо за ранее.
 

stcore

Участник
Сообщения
78
Симпатии
21
Баллы
64
#2
Отлавливать смену оружия и выдавать скорость по новой, емнип. Тема старая, решения должны быть.
Счетчик раундов тоже есть варианты в гугле. Можешь глянуть пример, сегодня уже поднимался данный вопрос.
 

FustGame

Участник
Сообщения
28
Симпатии
1
Баллы
59
#3
Отлавливать смену оружия и выдавать скорость по новой, емнип. Тема старая, решения должны быть.
Счетчик раундов тоже есть варианты в гугле. Можешь глянуть пример, сегодня уже поднимался данный вопрос.
В плагин можете вписать это?
 

stcore

Участник
Сообщения
78
Симпатии
21
Баллы
64
#4
Приложите исходник, думаю, найдется кто-нибудь, кто за отзыв вам сделает. Я слишком ленивый для этого.
 

FustGame

Участник
Сообщения
28
Симпатии
1
Баллы
59
#6
В общем добавил проверку на раунды, или как то так.
Выходит ошибка, не знаю как исправить, подскажите пожалуйста!
/hlds/web/www/amxxpc/work/scripting/vip_gold_menu.sma(62) : error 017: undefined symbol "Roundic2"
/hlds/web/www/amxxpc/work/scripting/vip_gold_menu.sma(62) : warning 215: expression has no effect
/hlds/web/www/amxxpc/work/scripting/vip_gold_menu.sma(62) : error 001: expected token: ";", but found "]"
/hlds/web/www/amxxpc/work/scripting/vip_gold_menu.sma(62) : error 029: invalid expression, assumed zero
/hlds/web/www/amxxpc/work/scripting/vip_gold_menu.sma(62) : fatal error 107: too many error messages on one line
Или исправьте, с меня отзыв :3
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху