• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Vipmenu

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#21
я вообще не гонялся за такой целью,есть знакомый друг скриптер он конечно тоже помогает,но я ему всеравно деньги скидываю потому что должна быть хоть какая нибудь совесть..
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#22
темболее всего то какие то 100 руб копеешные,жаться из за каких то 100 это бред
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#23
bandit_80-x, но ты бы хоть отписал, випка на реапи или нет, имя твоего скриптера хоть какое, что за код там. Мне тоже нужна похожая випка, но я бы тоже так просто не стал брать у первого встречного.
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#24
bandit_80-x, но ты бы хоть отписал, випка на реапи или нет, имя твоего скриптера хоть какое, что за код там. Мне тоже нужна похожая випка, но я бы тоже так просто не стал брать у первого встречного.
сама версия взята от неугомона но была переделана в большей части скриптером Aki_Lucky
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#25
bandit_80-x, но ты бы хоть отписал, випка на реапи или нет, имя твоего скриптера хоть какое, что за код там. Мне тоже нужна похожая випка, но я бы тоже так просто не стал брать у первого встречного.
какой дурак будет выкладывать код приватного плагина?
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#26
bandit_80-x, кто тебе сказал что нужно выложить код? Если бы випка была написана Пашкой беланом, то тогда было бы итак все ясно)) Привет Пашка :D
 

SelmarT

Участник
Сообщения
71
Симпатии
60
Баллы
89
#28
еще раз повторяю плагин приватный (можешь приобрести его у меня) вместе с исходником
нет спс лучше найду кто сделает готовый плагин.
Я один заметил что Руслан сам себе противоречит ?

1. Просишь чтобы плагин сделали за тебя, не пытаясь самому поискать ответы в интернете, и попытаться сделать самому.
2. Тебе предложили купить плагин с исходником, ты отказался, и ждешь пока кто-то сделает "ЗА ТЕБЯ".
3. После чего пишешь что заплатишь за предложенную работу. Так а почему ты не можешь купить плагин ?

Пора понять уже, халвы не будет, данный ресурс создан для помощи пользователям, однако если вы злоупотребляете ею, то извините, помогать вам никто не будет.
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#29
Я один заметил что Руслан сам себе противоречит ?

1. Просишь чтобы плагин сделали за тебя, не пытаясь самому поискать ответы в интернете, и попытаться сделать самому.
2. Тебе предложили купить плагин с исходником, ты отказался, и ждешь пока кто-то сделает "ЗА ТЕБЯ".
3. После чего пишешь что заплатишь за предложенную работу. Так а почему ты не можешь купить плагин ?

Пора понять уже, халвы не будет, данный ресурс создан для помощи пользователям, однако если вы злоупотребляете ею, то извините, помогать вам никто не будет.
выше я уже об этом сказал,но видимо мы не в силах понять человека,либо он сам не знает что ему надо..
 
Сверху